с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Зеркала оптом – ходовой товар на весенний сезон. Популярные разновидности и их особенности
    21.02.2022 5684

    Зеркала оптом – ходовой товар на весенний сезон. Популярные разновидности и их особенности

    Начало весны у предпринимателей знаменуется популярным праздником – 8 Марта. В этот день не только мужчины поздравляют своих любимых женщин, но и сами девушки выбирают презенты для своих подруг, мам, коллег по работе. При подборе подарка выбор часто падает на нужные любой представительнице прекрасного пола аксессуары.

    Зеркало – незаменимая вещица для любой девушки, которая всегда должна быть под рукой, поэтому данный товар пользуется хорошим спросом перед праздником и в обычное время. Они являются ходовым товаром в магазинах женской косметики и галантереи, поэтому оптовая закупка непременно принесет дивиденды дальновидному предпринимателю.

    Какие же виды зеркал сейчас популярны среди потребителей и н что обратить внимание при оптовой закупке? Рассказываем в нашей статье!

    Led-зеркала: преимущества и особенности 

    Зеркала с подсветкой – настоящая находка для тех, кто ценит удобство и приятное глазу мягкое ровное освещение при нанесении макияжа. Не обязательно покупать столик с большим зеркалом и встроенными в него лампочками, как в салонах красоты, достаточно будет даже небольшого зеркала на подставке. Настоящий хит – led-зеркала, увеличивающие изображение. С их помощью намного удобнее наносить макияж, маски, выщипывать брови, ведь они позволяют увидеть мельчайшие детали, которые тяжело рассмотреть в обычное зеркало.

    Зеркало с лед подсветкой обладает массой преимуществ: 

    • созданиеполноценных и комфортных условий для качественной обработки кожи лица, проведения гигиенических процедур
    • эстетично смотрятся на туалетном столике
    • экономичность, ведь небольшие led-зеркала обычно работают от пальчиковых батареек

    В интернет-магазине La Prida представлены качественные настольные Led-зеркала, оборудованные USB-кабелем и удобным сенсорным включением. Работают зеркала на 4 батарейках AA (в комплект не входят). Яркое, но при этом мягкое и ровное свечение сделает ежедневные косметические процедуры еще более приятными и удобными. Пользуясь таким прибором, можно легко почувствовать себя звездой в свете софитов! 

    Косметические зеркала: всегда под рукой

    Миниатюрное косметическое зеркальце – обязательная вещица в арсенале любой девушки, которой найдется место даже в самом миниатюрном клатче. Ведь на протяжении дня нужно множество раз убедиться в безупречном внешнем виде: освежить помаду после обеда, воспользоваться матирующими салфетками, посмотреть, не осыпалась ли тушь.

    Косметическое зеркальце обладает массой преимуществ:

    • быстро поправить макияж и чувствовать себя уверенно в любой ситуации
    • благодаря компактности и маленькому весу поместится даже в самую маленькую сумочку и ручную кладь
    • учитывая, что зеркальце часто нужно достать перед окружающими, такой аксессуар еще и помогает проявить свою индивидуальность и вкус.

    Разнообразие дизайнов косметических зеркал в La Prida позволит вам создать отличный ассортимент и удовлетворить запросы клиентов. 

    Зеркала-планшет: удобный аксессуар для дома и путешествий

    Зеркало-планшет отличается от просто настольных тем, что имеет способность складываться, словно книжка. Благодаря этому сама поверхность зеркала оказывается защищенной от механических повреждений, пыли и загрязнений.

    Зеркала-планшеты имеют большую зеркальную площадь для обзора всего лица, а также укладки, поэтому позволяет подметить и исправить любые огрехи в макияже или прическе.

    Успейте пополнить свой ассортимент к 8 Марта качественными и, главное, актуальными товарами от любимого поставщика La Prida!

Viber