с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Плайм-пакеты оптом – оригинальное решение для упаковки цветочных композиций
    18.10.2021 3212

    Плайм-пакеты оптом – оригинальное решение для упаковки цветочных композиций

    Плайм-пакет – абсолютная новинка нашего ассортимента. которую многие так ждали! Это специальная тара, которая предназначена для декоративной упаковки букетов и бережной их доставки. Они являются одним из относительно новых трендов в мире флористики. Плайм-пакет представляет собой сумку или вазу с ручками, в которую можно поместить букет. Они бывают с дном либо без дна, если есть, дно, то в пакет можно положить флористическую губку – оазис. Использование плайм-пакетов позволяет флористу значительно сэкономить время на упаковке, а клиент получает цветы в практичной для транспортировке таре.

    Преимущества плайм-пакетов

    Как и любой инновационный продукт, плайм-пакеты имеют массу преимуществперед привычной цветочной упаковкой:

    • Новое решение в оформлении букета. Плайм-пакеты дают возможность совершенно по-новому оформить и преподнести букет, они смотрятся очень эффектно и изыскано, что привлекает к ним больше внимания. Плайм-пакеты несомненно украсят и дополнят любой букет. Это люксовые пакеты по своим внешним и техническим характеристикам.
    • Идеальная сохранность букета. Плайм-пакет отлично защищает цветы от негативного влияния внешней среды. Прочный коробок надежно сбережет букетик от порывов ветра, солнечных лучей и мороза. Профессионалы сходятся во мнении, что такая упаковка способна сберечь букетик цветов в 3 раза дольше.
    • Удобная транспортировка букетов. Плайм-пакет обеспечивает сохранность букета при транспортировке. Букет в пакете всегда находится в вертикальном положении, не портится и не приминается, а специальный состав сохранит букет очень длительное время.Пакет с цветами можно поставить в багажник или на сидение автомобиля или просто нести в руках (пакет имеет длинную удобную ручку, которая не приминает цветы). Не следует забывать, что правильная транспортировка - это залог успешного долгожительства букета.
    • Повышение статуса бренда в глазах клиента. После доставки букет может оставаться в плайм-пакете, который, в таком случае, будет выполнять роль вазы. Потребитель по достоинству оценит такую предусмотрительность бренда, ведь это избавит его от необходимости поиска емкости для размещения цветов.

    В La Prida вы можете приобрести изящные высокие плайм-пакеты в виде вазы с черным, розовым и белым кантом. Они изготовлены из прочного пластика и снабжены удобными красивыми ручками-цепочками для удобной переноски. Плайм-пакеты продаются упаковками по 5 шт., таким образом, закупочная цена одного пакета всего 27.90 грн. - гораздо выгоднее, чем цена обычных цветочных коробок! Это действительно выгодная позиция для оптовой закупки флористическим салонам и магазинам, которые реализуют упаковку в розницу. Спешите приобрести новинку, пока она есть в наличии!

Viber