с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Корпоративные гонки на картах: яркие впечатления и новые рекорды
    11.10.2021 1888

    Корпоративные гонки на картах: яркие впечатления и новые рекорды

    Компания La Prida уже на протяжении 17-ти лет активно развивается, стремится покорять новые вершины и ставить амбициозные цели. Спортивные корпоративные мероприятия отлично поднимают командный дух и создают нужный настрой для достижений!

    Если летом коллектив La Prida принял участие в морских гонках на регатах, то на прошлой неделе нам покорился новый интересный вид спорта - гонки на картах. Несмотря на то, что для большинства сотрудников такой опыт был впервые, в гонках участвовали все, включая руководителей компании. Смотрите, как зрелищно это было:

    Гонка состояла из 6-ти заездов: 5-ти промежуточных и одного финального. Промежуточные этапы помогли определить сильнейших участников среди мужчин и женщин, которые в итоге состязались за места на пьедестале почета. Мужские заезды были крайне напряженными и непредсказуемыми, настоящая баталия. В ходе гонки 4-ро наших мужчин смогли побить предыдущий рекорд картинг-клуба и проехали трассу менее чем за 47 секунд! Лучший  результат показал наш финансовый директор Вадим - время его лучшего круга составило чуть более 43 секунд, он же и занял 1 место среди мужчин. Уверены, что его рекорд будет побит нескоро!

    Женская гонка была не менее интересной, обычно хрупкие девушки без страха давили на газ и заходили на крутые виражи. В итоговой гонке 1 место среди женщин заняла Инна, проехав круг за 49 секунд.

    Далее состоялось торжественное награждение победителей, вручение им почетных медалей и денежных бонусов.

    Этот день не только зарядил всех энергией и позитивными эмоциями, но и ещё раз продемонстрировал, насколько активные и целеустремлённые личности работают в коллективе La Prida. А значит, ждите от нас новых интересных качественных товаров, высококлассного сервиса и,конечно же, новых рекордов!

Viber