с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Какие браслеты оптом стоит купить для бизнеса? Виды и особенности
    22.05.2018 6446

    Какие браслеты оптом стоит купить для бизнеса? Виды и особенности

    Женские руки до сих пор остаются символом истинного изящества и грации. Прекрасный пол всегда уделял им внимание в своих образах. Для этого в ход шел маникюр, тонкие перчатки, и, конечно же, разнообразные браслеты оптом купить которые можно на нашем сайте. Они уже давно вошли в нашу повседневную жизнь и заняли почетное место в шкатулочках современных модниц. Еще бы, ведь ни одно другое украшение не способно так искусно подчеркнуть красоту женских ручек! Если кольца отлично справляются с задачей украсить тонкие пальчики, то роль браслета – обратить внимание на изящные женские запястья. Так что для предпринимателя, который занимается продажей бижутерии, купить браслеты оптом – верное и перспективное вложение.

     


    Благодаря современным дизайнерским находкам и смелым решениям браслеты оптом можно найти для любого образа и случая. Описать все разнообразие этих украшений очень сложно, но можно выделить основные их группы: жесткие и мягкие.

     

    К жестким относят негнущиеся браслеты, замкнутые или покрывающие только 3/4 запястья. Купить браслеты оптом этой группы можно трех типов:

     

    1) незамкнутое кольцо. Такое украшение не имеет застежки, может быть выполнено из металла, пластика и других жестких материалов. Браслет в виде незамкнутого кольца популярен во многих странах и часто выполняется в стили "этно". Очевидный плюс этих браслетов оптом - это универсальность размера;

     
     
     

         2) браслет-обод. Такое украшение представлено круглой замкнутой формой без застежек. Чтобы его надеть, необходимо просто просунуть в него кисть. Купить подобные браслеты оптом можно из самых различных материалов. Это вполне могут быть цветные, яркие, блестящие и даже прозрачные браслеты из пластика, из металла или из дерева.

     

     


    3) браслет-змейка. Носит такое название за счет того, что браслет как бы обвивает запястье в один или несколько витков. Обвивая собой часть руки прекрасной дамы, это изделие делает образ более изысканным и даже немного таинственности.

     

     

     


    Жесткие браслеты оптом могут украшать не только запястья, но и предплечья, что смотрится очень эффектно и необычно.


    Мягкие виды браслетов наиболее распространены благодаря удобству и универсальности и имеют множество разновидностей:


        1) браслет-цепочка. Такие браслеты состоят из множества звеньев одинаковой или различной формы и длины из драгоценного металла одного или нескольких цветов. Иногда их инкрустируют стразами, чтобы придать простому браслету более роскошный вид. Браслеты оптом этого типа купить стоит для того, чтобы подчеркнуть хрупкость и утонченность женщины, придать образу женственности и элегантности. Браслет-цепочка – украшение не только для запястья. Очень эффектно смотрится браслет на ногу (их еще называют анклеты), они пользуются большой популярностью летом.


     

     


       2) слейв-браслет. Это общее название для группы браслетов, которые надеваются на запястье и пальцы, соединенные между собой цепочкой.   Существует две версии происхождения такого названия: первая из них гласит, что это украшение – прообраз кандалов, сковывающих руки и ноги рабов. Вторая версия утверждает, что такое название этот браслет получил потому, что кольцо «подчиняется» к цепочке, прикрепляясь к ней.  Такие браслеты опт выгодно подчеркивают красоту и изящность женских ручек, служа неброским, но элегантным акцентом образа.

     

    ·   


       3) сборный браслет в стиле Пандора. Это составной браслет, основным элементом которого является цепочка, на которую нанизывают снимающиеся декоративные элементы в виде крупных бусин. Модницы очень любят этот вид браслета, ведь благодаря уникальному набору шармов можно сделать украшение, которого не будет больше ни у кого;


       

     


        4) браслеты с подвесками. Цепочка, состоящая из множества звеньев, к которым крепятся разнообразные подвески. Подвески могут быть съемными, в таком случае принцип «работы» браслета напоминает изделие в стиле Пандора. Наиболее популярные браслеты купить оптом с подвесками в виде цветочков, бабочек, знаков Зодиака, древа Жизни (древнего символа, который, по преданиям, оберегает человека, защищая своей мощной энергетикой его семью и дом).

     

       


      


        5) браслет красная нить. Красная нить на запястье – это известный мощный оберег, который бережет вас от сглаза, негативного воздействия и других проблем. Считается, что негативный поток энергии проникает в тело и душу человека сквозь левую руку. Поэтому браслет нить красная опт на левом запястье способен блокировать адресованный вам негатив. Нить также может быть тонкой и без каких-либо украшений, сплетенной в технике шамбала с добавлением различных бусин и подвесок.


    ·  

     


       6) кожаные браслеты оптом выглядят очень стильной и яркой деталью образа. Изюминкой считается сочетание кожи и камней или бусин и стразов разных оттенков и цветов. Для наряда в стиле «бохо» прекрасно подойдет классический «кожаный шнурок» и его вариации. В последнее время стали популярными браслеты-ремни.  Они чаще всего изготавливаются из натуральной или искусственной кожи и своим дизайном полностью повторяют простые поясные ремни. Кожаные браслеты оптом также пользуются популярностью среди мужского пола, ведь такой аксессуар придает образу мужественности и брутальности. В отличие от женских, мужские браслеты входили в современную моду намного дольше и тяжелее. В связи в бытующими стереотипами, что браслет чисто женское украшение, мужчины долгое время не носили никаких наручных аксессуаров кроме часов.  Сегодня кожаные браслеты оптом понравятся каждому любителю стильных аксессуаров.


    ·        

     


       7) браслет-часы - аксессуар, который сочетает два важнейших качества: красота и практичность. С одной стороны, такие браслеты оптом все так же подчеркивают красоту запястий и служат дополнением к образу, с другой – иметь в прямом смысле под рукой часы очень удобно. Дизайн изделий может быть разный: с одним ремешком или несколькими, с различными декоративными элементами (цепями, шипами, стразами, бусинами) и более сдержанные варианты.

     

     

     


    Все разнообразие данных аксессуаров вы можете найти на нашем сайте, пройдя по соответствующим ссылкам. Если браслеты оптом купить в La Prida и сформировать ассортимент браслетов всех вышеперечисленных популярных моделей, вы сможете удовлетворить запрос любого клиента!

Viber