с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Эко ланч-бокс: трендовый товар для продаж
    09.10.2019 6505

    Эко ланч-бокс: трендовый товар для продаж

    В последние десятилетия проблема экологии стала невероятно актуальной в обществе. Всемирные организации проводят массовые информационные кампании и призывают людей минимизировать покупку вещей, которые наносят вред атмосфере, почве и водным ресурсам планеты. И отклик есть: быть «эко» стало модно, эко-товары приобрели большую популярность среди аудитории, а производители, отвечая на потребительский спрос, начали выпускать соответствующую продукцию. Тренд не обошел стороной нишу посуды и товаров для дома, в частности – ланч-боксы. Предприниматели, которые занимаются продажами в данной отрасли, могут легко выделиться среди конкурентов, добавив в свой ассортимент ланч-бокс из эко-пластика – такая новинка несомненно придется по вкусу покупателям!
     

    Ланч-бокс из эко-пластика: преимущества и особенности

    Для того, чтобы пообедать вне дома, мы покупаем контейнеры и ланч-боксы для еды, так почему же не приобрести товар, который не только изготовлен из абсолютно нетоксичных материалов, но и легко утилизируется, не загрязняя планету!
    Ланч-бокс из биоразлагаемого пластика – это новый тренд для тех, кто заботится не только о своем здоровье, но и об окружающей среде. Такой материал экологически чист, выдерживает высокие температуры, а главное – абсолютно безопасен для человека и природы. Сырье для изготовления такого ланч-бокса состоит из переработанных волокон пшеницы, крахмала и пищевого полипропилена, то есть, по сути, это ланч-бокс из пшеничного волокна. 
     

    Ярко выделяются преимущества эко ланч-бокса по сравнению с обычными пластиковыми моделями:

    • не содержит токсических веществ, тяжелых металлов
    • не портит вкуса еды запахом пластика
    • можно использовать в микроволновке (без крышки), мыть в посудомоечной машине
    • гипоаллергенен
    • полностью биоразлагаемый: после утилизации полностью разлагается в течении нескольких лет

    Кому можно предложить ланч-бокс из эко-пластика?

    • в первую очередь, мамочки. Для заботливого родителя безопасность, безвредность и нетоксичность всего, что куплено для ребенка, стоит на первом месте. А ланч-бокс – это нужная вещь для ребенка, который ходит в школу или в спортивную секцию, ведь под рукой всегда будет перекус или полноценный обед. Заботясь о своем чаде, многие мамы предпочтут купить эко-ланчбокс вместо изделия из обычного небезвредного пластика.
    • любители экологичных товаров, среди которых часто встречаются спортсмены, приверженцы здорового образа жизни и правильного питания. 
    Ланч-боксы из эко-пластика прекрасно впишутся в ассортимент специализированных магазинов эко-товаров, посуды, органических пищевых добавок.
     

    Ланч-бокс из пшеничного волокна – это полезная и недорогая альтернатива типичным пластиковым контейнерам, которые позволят предпринимателям получить прибыль, а конечным пользователям - приобщиться к тренду ответственного потребления с пользой для себя и окружающей среды.
Viber