с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Детские сумки оптом: как выбрать детскую сумку для ребенка. Детские сумки опт
    29.01.2018 8355

    Детские сумки оптом: как выбрать детскую сумку для ребенка. Детские сумки опт

    Почему стоит купить сумку детскую оптом?


    Психологи утверждают, что с малых лет дети пытаются подражать родителям и взрослым - это необходимый этап взросления. Подражание касается как манеры поведения, так и внешнего вида, вплоть до одежды и аксессуаров. Поэтому детская сумка – это необходимый элемент гардероба для маленьких мальчиков и особенно девочек.

     


    Она выполняет несколько основных функций:


    Эстетическая. Зачастую детские сумки опт – это изделия ярких расцветок с изображениями любимых детских героев мультфильмов и комиксов. Обладание такой желанной красивой вещичкой поднимает ребенку настроение и вызывает положительные эмоции;

    Практическая. Наличие у ребенка собственной сумки значительно облегчает жизнь родителям, которым часто приходится самим таскать его игрушки. К тому же, ребенку, который уже посещает детский сад и школу, просто необходимо иметь собственную сумку для учебников и принадлежностей;

    Приучение к самоорганизации: ребенок учится грамотно распоряжаться пространством сумки, аккуратно и обдумано складывать в нее свои вещи, нести ответственность за них.

     


    Если у вас бизнес по продаже детских товаров или же в семье несколько детей, выгоднее всего сумки детские купить оптом: вы здорово сэкономите деньги и время на поиск сумок в разных интернет-магазинах.


    Какие критерии учесть, чтобы купить детскую сумку оптом?


    Для грамотного выбора сумки ребенку одним из важнейших критериев является его возраст. Ведь у каждой возрастной категории свои желания, потребности, которые грамотный родитель обязательно увидит и удовлетворит.

     

    От года до 3 лет


    Сумки детские купить оптом для самых маленьких деток – это тот вариант, когда практическая функция играет второстепенное значение. Гораздо важнее – внешний вид и привлекательность аксессуара, а также небольшой размер. Отличная идея – маленькие сумочки с изображениями персонажей любимого мультика или небольшие рюкзачки.

     

    Если вы планируете дальнюю поездку, дайте ребенку возможность почувствовать себя взрослым – купите ему дорожную сумку с выдвижной ручкой на колесиках со смешными веселыми зверушками.

     

     

    Дошкольный возраст


    В это время дети уже начинают посещать либо детский сад, либо различные кружки - пение, танцы, спортивные секции. Здесь желательно сумки детские купить оптом большего размера, так как ребенку нужно складывать любимые игрушки, карандаши, тетрадки или спортивную форму. В таком случае выигрышным вариантом может быть тканевая сумочка с длинной ручкой или достаточно вместительный рюкзак с изображениями популярных мультперсонажей или милыми ушками Микки.

     

     


    Школьный возраст


    Выбор детской сумки во многом обусловлен образом жизни ребенка – школьными буднями. Чтобы купить детскую сумку оптом для школьника, нужно чтобы они была не только достаточно вместительной для множества пособий, тетрадок и принадлежностей, но и удобной в носке. С самого начала нужно позаботиться о том, чтобы сумка хорошо поддерживала спину, ничего не перетягивала и не давила – это поможет в дальнейшем избежать сколиоза и других деформаций позвоночника. Идеальный вариант – плотный рюкзак с ортопедической спинкой.

     

     

     

     

    Детские сумки оптом – достаточно обширная категория товара с большим количеством моделей и принтов. В LaPrida среди всего этого разнообразия вы наверняка найдете сумку с изображением героев любимого мультфильма или комикса вашего ребенка и подарите ему радостью Ведь для заботливого родителя счастье в детских глазах – высшая награда!

Viber