с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Впервые в Одессе: флорист с мировым именем Мариюс Гвилдис
    16.03.2017 2674

    Впервые в Одессе: флорист с мировым именем Мариюс Гвилдис

    C 4 по 6 апреля в салоне цветов Paradise Flowers (ул. Белинского, 12) со своими семинарами выступит Мариюс Гвилдис, человек, чьи заслуги во флористике трудно переоценить. Партнером мероприятия выступает компания La Prida. Сайт мероприятия: http://gvildys.od.ua/

     

     

     

    Мариюс Гвилдис – преподаватель международной школы флористики, один из самых популярных и востребованных профессионалов не только в родной Литве, но и во всей Европе. Мариус является организатором ленд-арт фестиваля Раудондварис и флористического шоу «Ночь вдохновения» в Каунасе, которые призваны популяризировать флористику как истинное искусство, вдохновлять и обучать начинающих мастеров. Послужной список включает множество престижных наград и премий, обладать которыми мечтает каждый профессионал в этой сфере, а его мастер-классы пользуются неизменным успехом. Поэтому приезд такого Мастера в Одессу – это настоящее событие в флористической среде, которые нельзя пропустить, если Вы флорист или увлекаетесь этим прекрасным искусством!

     

     

     

    Тема семинара – свадебная флористика, область, которая стремительно развивается и завоевывает популярность. Совсем скоро грянет свадебный сезон, поэтому сейчас самое время вооружиться нужными знаниями заранее! Свадебный флорист – это человек, который должен тонко чувствовать стиль, атмосферу и настроение церемонии и передать их с помощью языка цветов, да еще и в соответствии с модными тенденциями. Именно это умение говорит о высоком уровне мастерства и квалификации мастера.

     

     

    Целью семинара является освещение новейших тенденций в свадебной флористике, а также составление оригинальных букетов в соответствии с ними. Вы научитесь по-новому работать с уже привычным материалом. В ходе 3 дней лекций и практических занятий будут прорабатываться мельчайшие штрихи и нюансы, с помощью которых создаются флористические шедевры.

     


    Каждому участнику семинара выдается диплом с подписью Мариуса Гвилдиса при поддержке ассоциации флористов Литвы.

     

    Получите порцию вдохновения и поднимите свой профессиональный уровень, поработав с Маэстро, который говорит на языке цветов…

     

    Стоимость участия в семинаре:

    до 26 марта при покупке 2 билетов цена за 1 билет 2800 грн.;

    до 26 марта 1 билет - 3000 грн.;

    после 26 марта 1 билет - 3500 грн

     

    Запись на семинар: 0683337811, 0632183553 или (048) 798-21-03.

     

    Спешите! Количество мест ограничено! 

Viber