с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Светодиоды оптом: шары со светодиодами как новое модное украшение для праздников
    30.08.2017 5894

    Светодиоды оптом: шары со светодиодами как новое модное украшение для праздников

    В сфере товаров для праздника существуют свои тенденции, которые постоянно сменяют друг друга. С недавних пор воздушные шарики с гелием прочно укрепили свои позиции в качестве популярного праздничного декора: они взмывают в воздух, висят под потолком и уносят в небо самые сокровенные желания.

     


    Но вот на смену шарикам с гелием пришло новое удивительное маленькое чудо – шары со светодиодами. Кстати, воздушные шарики и светодиоды оптом можно приобрести в нашем интернет-магазине в категории «Декор».



    Конечно, первыми это новшество подхватили декораторы, дизайнеры и оформители праздников. С наступлением темноты, когда нужно подсветить то, что прекрасно смотрелось днем, светодиоды для шаров – отличная альтернатива стандартному электрическому освещению. Особенно без них не обойтись там, где нет электросети, например, на природе. Светодиод опт можно вставить не только в воздушные шары, но и в гирлянды или декоративные фонарики, которые сделают праздник незабываемым и очень эффектным. А уж фотосессия с воздушными, светящимися шарами со светодиодами в вечернее время суток выглядит невероятно красиво и оригинально.

     

     

     


    Светодиод шар имеет небольшой вес (около 2 г), диаметр (1,2 см), круглую форму и удобную конструкцию, поэтому за пару секунд располагается в воздушном шаре и не мешает ему взмывать вверх. Свет от него яркий, равномерный и рассеянный без темных некрасивых пятен. Светодиоды для шаров оснащены кнопкой, с помощью которой которая включать и выключать подсветку в шарике легко и просто, даже после того как вы уже надули его. Шары будут светиться от 8 до 24 часов (первые 8 часов ярко, потом постепенно начинают уменьшать свечение).

     

     

     


    Чтобы светодиоды для шаров купить, существует ряд преимуществ:

     

    1) Они существенно экономят энергопотребление, необходимое для ночных празднований;

     

    2) Низкая цена;

     

    3) Долгий срок использования, так как работают за счет обычных батареек-таблеток, которые можно

     заменять);

     

    4) При простоте в использовании выглядят гораздо эффектнее приевшихся обычных или гелиевых шаров.

     

     

       

      Светодиоды для шаров купить в La Prida удобный и выгодный способ красиво и эффектно украсить праздник и подарить положительные эмоции другим!

Viber