с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Rolling Stick (Mokuru): новая популярная антистрессовая игрушка
    22.06.2017 3245

    Rolling Stick (Mokuru): новая популярная антистрессовая игрушка

    Rolling Stick или Mokuru – это еще один представитель серии антистрессовых игрушек, которые в последнее время пользуются необычайной популярностью. Взять хотя бы спиннер, который за короткое время побил все рекорды продаж и стал трендом 2017 года. Ждет ли эту необычную игрушку такая же бешеная популярность, пока что неизвестно, но то, что она будет пользоваться спросом – это вне сомнений. Проект за пару недель собрал более 189 000$ вместо необходимых 10 000$, а это уже говорит о многом ;)



    Игрушка Mokuru пришла к нам из Японии и представляет собой аналог всем известной неваляшки, только в форме деревянной палочки с каучуковыми вставками. Не смотря на простой дизайн, она способна увлечь и отвлечь от усталости и скуки, а также дать простор воображению. Отложите в сторону смартфоны: стоит только легонько толкнуть – и Rolling Stick начнет самостоятельно «шагать» по ровной поверхности, отталкиваясь от нее за счет прорезиненных концов. Благодаря такому свойству с игрушкой можно исполнять различные трюки, которые можно найти на Youtube или придумать самим. А еще в Mokuru можно играть с друзьями, отвлекшись от банальных и уже слегка надоевших настольных игр.



    Rolling Stick – это:

    - оригинальная антистрессовая игрушка, которая позволяет расслабиться, снять напряжение и волнение;

    - тренажер для улучшения мелкой моторики, внимательности и координации движений;

    - необычный сувенир для себя и друзей.



    Появившись в ассортименте всего пару дней назад, Rolling Stick уже стала одним из самых часто заказываемых товаров. Успейте заказать популярную игрушку и порадовать клиентов необычной новинкой!

Viber