с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Резиночки Loom Bands: творчество и польза
    03.03.2017 1898

    Резиночки Loom Bands: творчество и польза

          Сегодня мы хотим познакомить Вас с еще одним товаром на нашем сайте – резинками для плетения браслетов Loom Bands. Возможно, вы уже слышали или даже видели их, но просто не знали, что это и для чего они предназначены. А ведь на самом деле, резинки Loom Bands предоставляют огромный простор для творчества и развития полезных навыков и личностных качеств у детей!

     

     

    В детстве многие из нас увлекались плетением разнообразных фенечек из бисера или ниток. Loom Bands – это новый оригинальный материал для подобного рукоделия. Loom bands представляет собой наборы разноцветных резиночек, с помощью которых можно создать множество красивых и интересных украшений: браслеты, сережки, ожерелья, брелоки. Некоторые умелые мастерицы умудряются сплести из них сумки, игрушки и даже платья!

     

     


     

     

    Психологи утверждают, что приобщение ребенка к рукоделию с раннего детства положительно влияет на развитие его творческих способностей, фантазии, усидчивости и целеустремленности. С помощью Loom bands можно занять даже самого беспокойного активного ребенка, который никогда не интересовался рукоделием. ведь плетение различных украшений из ярких красивых резиночек невероятно увлекает.  Ну а если чадо и без того склонно к творчеству, то их понадобится много и надолго. Готовые изделия выглядят ярко, оригинально и добавят изюминки с любой образ. К тому же, поделки будут абсолютно уникальными - ни у кого в мире не будет точно такого же браслета или брелока, что тоже является несомненным плюсом. А как приятно каждой маме получить в подарок украшение, созданное с любовью ручками собственного ребенка!

     

     

    Плюсы Loom Bands:

    ·         Изготовлены из качественных материалов, не вызывают аллергии и раздражения на коже;

    ·         Низкая цена;

    ·         Несомненная польза для развития творческого потенциала и других качеств у ребенка.

     

    Любая мама будет рада подарить своему ребенку такую полезную и оригинальную игрушку.

     

    Надеемся, наша статья была полезна для Вас!

Viber