с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Rainbow volume brush: расческа радуга для придания объема. Купить, цена
    07.11.2017 3820

    Rainbow volume brush: расческа радуга для придания объема. Купить, цена

    Ухоженные, гладкие, блестящие волосы – настоящее украшение и гордость для девушки. Конечно, не последнюю роль в этом играет уход: качественные шампуни, бальзамы и маски. Но итоговый результат зависит еще и от хорошей укладки, которой позволяет достичь качественная удобная расческа для объема волос.


    В последнее время в модной индустрии наблюдается бум на трендовые расчески. Tangle Teezer сумела за короткое время стать одним из самых популярных аксессуаров среди женской аудитории и поселиться во многих косметичках. Однако подошла она далеко не всем, к тому же, у нее появилось огромное число не менее качественных конкурентов. Одним из них является расческа радуга Rainbow Volume Brush – яркий модный аксессуар, который позволяет быстро и без проблем расчесать любые, даже самые запутанные волосы и придать прическе красивый объем.


     

     

    Расческа радуга или что такое Rainbow Volume Brush?

     

    Как только расческа Rainbow Volume Brush вышла в свет, на нее сразу же обратили внимание модные блогеры. Еще бы, это сложно не сделать, ведь аксессуар обладает ярким, бросающимся в глаза дизайном с разноцветной щетиной, за которую он получил название «расческа радуга». Расческа (точнее, ее основа) представлена в трех расцветках: розовая, фиолетовая и черная, зубчики же радуют глаз яркими насыщенными оттенками.  Начиная день с укладки при помощи rainbow volume brush, Вы обеспечиваете себе заряд хорошего настроения на весь день!

     


    Характеристики:


    • Комплектация: расческа с зеркалом, коробка;
    • материал: пластик, стекло;
    • размер коробки: 16*8*4 см;
    • режимы температуры: от -10 до 80 градусов по Цельсию;
    • страна-производитель: Корея
    • размеры расчески: длина - 15 см, диаметр рабочей поверхности: 7 см, диаметр зеркальца – 6 см, ручка 7 см, зубцы - 2 см
    • вес расчески: 92 г
     

     

    Секрет легкого расчесывания от Rainbow Volume Brush – искривленные пластиковые зубчики s-образной формы, которые бережно распутывают волосы (как сухие, так и мокрые), не травмируя кожу головы.  При расчесывании они создают воздушное пространство, благодаря которому волосы становятся не только гладкими, но и объемными. Расческа очень удобно лежит в руке, ручка имеет гладкую приятную на ощупь структуру «soft touch», а сзади имеется небольшое зеркальце, что очень удобно в повседневной жизни.

     

     

     

    Если вкратце описать все те особенности, за которые расческа радуга Rainbow Volume Brush получила признание и любовь девушек по всему миру, получится немалый перечень:

     

    ·       Красиво закручивает волосы, придавая прическе объем от корней;

    ·        яркий стильный дизайн;

    ·        легкость и компактность (без проблем поместится даже в небольшую косметичку или сумку);

    ·        специально разработанные зубчики изогнутой формы с закругленными кончиками делают процесс расчесывания легким и комфортным, а также выполняют массаж кожи головы;

    ·        обладает антистатическим эффектом;

    ·        оснащена круглым зеркальцем без эффекта увеличения;

    ·        гладкая, приятная на ощупь ручка которая удобно лежит в руке как взрослого, так и ребенка.

     


    Как видите, расческа Rainbow Volume Brush обладает массой достоинств, которые в сочетании с невысокой ценой сделали ее маст-хэвом в косметичке модниц. Возможно, Ваши клиенты как раз ищут себе или в подарок этот яркий трендовый аксессуар? Rainbow Volume Brush купить можно в La Prida по низким оптовым ценам, пока товар есть в наличии!

Viber