с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Органайзеры для косметики: компактность и удобство в одном изделии
    26.06.2017 8184

    Органайзеры для косметики: компактность и удобство в одном изделии

    Косметика – это то, без чего невозможно представить облик современной девушки. Но вот с ее хранением всегда возникает множество неудобств. В моде долгое время были традиционные тканевые косметички, но косметика в них обычно разбросана в хаотичном порядке, а переворачивать всю косметичку верх дном в поисках нужной помады – занятие нервное и хлопотное (женщины поймут ;)


    В нашем ассортименте появился новый товар, призванный облегчить жизнь вашим покупательницам и возможно, Вам самим – пластиковые органайзеры для косметики.


    Смотреть видеообзор:



    Органайзеры для косметики – это настоящий маст-хэв современных девушек. Практически у каждого популярного бьюти-блоггера есть видеообзор этой удобной вещицы, в связи с чем она стала пользоваться большим спросом. И этому есть объяснение:

     

    органайзеры позволяют не только удобно расфасовать косметику и забыть об утренних квестах «найди пудру», но и прекрасно вписывается в интерьер ванной или дамского уголка.

     

     

     

    Они изготовлены из крепкого качественного акрила и имеют множество отделений под разные виды косметики: узкие и длинные – для помад, карандашей, кисточек; большие и широкие – для румян, пудры, теней. К тому же, в больших органайзерах можно хранить не только косметику, но и бижутерию, украшения, всевозможные заколки и резинки для волос. Благодаря их прозрачности, сразу видно, где лежит необходимая вещь.

     


    Для Вашего бизнеса органайзеры - это:

    ·        Прибыль, так как это практичный и востребованный товар;

    ·        признание и благодарность постоянных клиентов;

    ·        новые покупатели, которые как раз сейчас ищут органайзер для себя или на подарок.


    Мы предлагаем широкий ассортимент пластиковых органайзеров для косметики по самым приятным оптовым ценам.



    Ваши покупательницы несомненно оценят их удобство и компактность, которые позволяют хранить большое количество косметики в одном месте. Успейте приобрести!

Viber