с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Monchhichi (Мончичи) и Popobe: новые популярные брелоки уже в La Prida!
    05.07.2017 6772

    Monchhichi (Мончичи) и Popobe: новые популярные брелоки уже в La Prida!


    Брелок долгое время оставался чисто практичным аксессуаром. Но в последние годы ситуация кардинально изменилась: брелок стал играть еще и важную имиджевую роль, а тренды в этой сфере стали меняться один за другим. В последние пару сезонов огромной популярностью и спросом пользовался пушистый брелок кролик. Его можно было увидеть как на рюкзачках маленьких модниц, так и на сумках у взрослых барышень. Но вот тренд на кроликов пошел на спад, а на уже подходе следующие модные аксессуары, обещающие стать новыми хитами продаж - обезьянка Мончичи (Monchhichi) и мишка Popobe. Кстати, Popobe и Мончичи купить уже можно в интернет-магазине LaPrida!

     

     

    Давайте же подробнее рассмотрим, что это за персонажи и чем они завоевали любовь покупателей.


    Название Мончичи (Monchhichi) обозначает собой смешение двух французских слов «mon petit» (мой малыш), английского «monkey» (обезьяна) и японского звука «чу-чу» («сосать соску»). Эти милые куколки-обезьянки с соской во рту могут быть знакомы многим, так как появились на прилавках детских магазинов еще в советские времена. Тогда Мончичи купить хотели едва ли не все детки Советсткого союза. Как заявлял их создатель, Коичи Секигучи, он создал эту наполовину куклу, наполовину плюшевую игрушку для того, чтобы та несла в мир радость, любовь и положительные эмоции. И правда, невозможно остаться равнодушным, глядя на эту милую мордашку!

     


    Игрушка нашла свое новое, современное, воплощение в виде стильного брелка, да не простого, а инкрустированного красивыми стразами и украшенного мягким пушистым помпоном. Она быстро станет лучшим другом для детишек и даже любимым аксессуаром взрослых. Брелок Мончичи прекрасно смотрится на ключах, рюкзаках и сумочках, придавая образу трогательности и обаятельности. Любовь с первого взгляда гарантирована!



    Еще один персонаж, который уже успел завоевать сердца людей во всем мире – Popobe bear. Мишки Popobe– это не просто брелоки, а имиджевые дизайнерские аксессуары, изготовленные из качественного винила. Впервые их выдумал в 2004 году дизайнер из Гонконга Майкл Лау, который придумал новый стиль игрушек - urban vinyl.

     

     

    Popobe отличаются друг от друга разнообразными принтами, количество которых не поддается исчислению. Мишки могут выражать различные эмоции и чувства, имитировать любимых героев фильмов и комиксов. Фигурки не имеют швов, их поверхность очень гладкая и приятная на ощупь, а винил абсолютно безопасен и экологически нейтрален. Popobe купить можно и для творчества. Выпускаются чисто белые мишки вместе со специальными маркерами для пластика. Все Popobebear имеют идентичную форму и несколько вариаций размеров.

     

    Некоторые люди даже создают своего персонального мишку Popobe, нанося авторские рисунки или стремясь придать ему схожесть с собой. Многие коллекционируют их, стараясь собрать как можно больше видов. Одним словом, в категории брелков появился новый набирающий обороты тренд. Это легко объяснимо, так как люди всегда стремились владеть чем-то если не уникальным, то лимитированным. А каждый вид Popobe купить который желают как дети, так и взрослые, выпускается в ограниченном количестве.

     


    Брелоки Мончичи (Monchhichi) и Popobeуже доступны к заказу в La Prida. Не упустите новинку, которая принесет Вам прибыль и благодарность покупателей!

     

     

Viber