с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Меховые наушники: купить женские меховые наушники 2017
    20.11.2017 6900

    Меховые наушники: купить женские меховые наушники 2017

    Далеко не все модницы радуются осенне-зимнему периоду. Ведь легкие платья, подчеркивающие фигуру, сменяются громоздкими куртками, шубами и пальто, изящные босоножки – сапогами, а вопрос «укладка или шапка» становится ежедневной насущной проблемой. Отказ от головного убора и погоня за привлекательностью в ущерб здоровью может привести к различным заболеваниям, а выглядеть стильно и красиво хочется в любую пору года…Дилемма! Однако мода придумала отличную альтернативу для тех, кто не хочет переживать о красоте и сохранности укладки – меховые наушники купить которые можно в La Prida.

    Они стали настоящим маст-хэвом последних лет и сейчас находятся на пике популярности среди девушек всего мира. Модные блоггеры и звезды с удовольствием демонстрируют наряды с меховыми наушниками и доказывают, что они не только защищают уши от холода, но и смотрится весьма стильно и современно.

     

                Сара Джессика Паркер, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон

                         Кэти Холмс, Ариана Гранде и Белла Торн


     Меховые наушники: почему стоит купить? Преимущества меховых наушников

    Изначально они были разработаны для людей, которые занимаются зимними видами спорта: лыжников, сноубордистов, фигуристов. Тогда эти аксессуары обладали простым однообразным дизайном, ведь их основными качествами считались удобство и функциональность. К счастью, меховые наушники заметили дизайнеры и решили приспособить их к повседневной жизни, сделав стильной частью гардероба. И не прогадали! Особенно популярны среди модниц меховые наушники из искусственного меха, ведь они обладают широчайшей гаммой цветов и принтов на любой вкус.

     

    Меховые наушники купить желают модницы во всем мире, ведь они обладают массой неоспоримых преимуществ:

    ·        прекрасно держат тепло, удобны и комфортны в носке;

    ·        сохраняют первоначальный вид укладки, в отличие от шапок;

    ·        не электризуют волосы;

    ·        являются ярким и стильным дополнением к образам, привносят в них нотку задора, энергичности и смелости;

    ·        универсальны: меховые наушники женские подходят и для девочек, и для молодых девушек;

    ·        неприхотливы в уходе и имеют долгий срок службы.


     С чем носить меховые наушники?

     

    Так как данный аксессуар пришел к нам из спорта, логично, что его можно использовать в луках в спортивном стиле. В таком случае отличным решением будет надеть короткий пуховик или парку в сочетании с уггами или сникерсами.

     

     

    Молодые девушки могут красиво обыграть меховые наушники в городском стиле. Идеальный вариант – шубка или пальто с сапогами на плоской подошве с высоким голенищем или ботинками. Наушники придадут такому образу еще больше романтичности, женственности и задорного огонька.

     

     

     

    Любимый многими модницами классический стиль также можно «подружить» с наушниками и создать стильный интересный ансамбль. Например, они будут отлично смотреться с дубленкой, шубой или меховой жилеткой в сочетании с высокими сапогами на каблуках. Поэтому если Вы предпочитаете подобные луки, меховые наушники купить стоит непременно! А осенью, когда еще не нужно носить верхнюю одежду, меховые наушники отлично смотрятся с вязаными пуловерами и платьями.

     

     

    Несмотря на универсальность, меховые наушники женские – аксессуар, который предполагает некоторые ограничения. К примеру, их не рекомендуется носить женщинам после 30-ти, которые в жизни предпочитают классический стиль: высока вероятность представить образ в невыгодном свете, выглядеть нелепо и несуразно. А вот на горнолыжном курорте или при занятиях зимними видами спорта меховые наушники женские будут смотреться вполне уместно и «в тему».

    Как подобрать цвет меховых наушников?

    Меховые наушники женскиеявляются предметом гардероба, цвет которого должен красиво гармонировать с остальными составляющими образа. Ниже мы предлагаем несколько советов по грамотному подбору этого аксессуара:

    ·        самый простой вариант – подобрать наушники под цвет опушки куртки или пальто. Поэтому при покупке аксессуара нужно представлять образ, который вы хотите ими дополнить;

    ·        смелым и оригинальным решением будут наушники, которые контрастируют с основным цветом верхней одежды;

    ·        наушники могут быть такого же цвета, как и другие аксессуары (к примеру, шарф или перчатки);

    ·        яркие меховые наушники следует сочетать с одеждой сдержанных тонов, и наоборот – яркая куртка или пуховик лучше дополнить аксессуаром нейтрального цвета.

     


    Как видите, меховые наушники для девочек – весьма интересный трендовый аксессуар, который способен внести изюминку даже в самые простые образы. Меховые наушники купить обязана каждая модница, которая желает выглядеть стильно и современно. Интернет-магазин La Prida предлагает 6 модных расцветок наушников, среди которых Вы наверняка найдете свой! К тому же, они способны подстраиваться под размеры головы и компактно складываться, так что их можно без проблем носить в небольшой сумочке. Мягкие, безумно приятные на ощупь меховые наушники – то, что необходимо, чтобы быть красивой и здоровой даже в холодный сезон!

Viber