с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • La Prida запустила свой канал на Youtube! Подписывайтесь!
    24.04.2017 2489

    La Prida запустила свой канал на Youtube! Подписывайтесь!

    Уважаемые покупатели и читатели нашего блога!

     

    Мы всегда прислушиваемся ко всем пожеланиям своих клиентов, стараемся усовершенствовать свой сервис, стать для них лучше и ближе. Поэтому мы рады сообщить, что теперь у нас есть свой Youtube-канал, подписавшись на который Вы получаете множество интересной и полезной информации.Перейти на YouTube канал LaPrida

     

    Наши рубрики:


    ·        «Обзоры товаров». В этой рубрике Вы найдете видеообзоры на популярные позиции, товары-новинки, анонсы новых поступлений с полным информативным описанием и характеристиками. Согласитесь, фотография не всегда может дать ясное представление о товаре, а видеоформат дает возможность посмотреть на него со всех ракурсов и представить, будто Вы сами держите его в руках!

    Кстати, Вы и сами можете писать в комментариях, обзор на какой товар хотели бы увидеть на нашем канале, и мы его обязательно снимем!


    ·         «La Prida Kids». Данная рубрика будет полностью посвящена видеообзорам товаров для детей. В категории товаров для детского творчества практически каждый день появляются новинки, некоторые из которых настолько необычны и непохожи на другие, что понять принцип их использования возможно только в процессе. В рубрике «La Prida Kids» Вы сможете посмотреть, к примеру, что такое загадочный кинетический песок и как собирать ярких цветных зверюшек из популярного конструктора «Bunchems»!


    ·         «La Prida Handmade». Эта рубрика – кладезь полезной информации для рукодельниц и любительниц творить прекрасное своими руками. В нашем интернет-магазине огромный ассортимент товаров для самых разных видов рукоделия: скрапбукинга, декупажа, канзаши и т.д. На нашем канале Вас ждут интересные и познавательные мастер-классы, с помощью которых даже начинающие смогут сделать красивые поделки для себя, своих близких или даже на продажу.


    ·         «Обзоры заказов». Эта рубрика будет особенно полезной для новых клиентов, которые еще не совершали заказ в нашем магазине. Здесь можно посмотреть независимые мнения таких же покупателей, как и Вы, касательно качества упаковки посылки, укладки товара, его целостности и общего впечатления о заказе. Вы так же можете присылать нам свои обзоры и они появятся на канале.

     

    Можете писать нам свои идеи, какие новые рубрики Вы хотели бы видеть, мы обязательно постараемся воплотить Ваши пожелания!

     

    Подписывайтесь на канал и получайте море полезной информации!


    С уважением, Ваша La Prida.

Viber