с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Кукла LOL Surprise: невероятный сюрприз в шарике
    17.10.2017 19564

    Кукла LOL Surprise: невероятный сюрприз в шарике

    Практически все девушки в детстве обожали играть в куклы: делать им разнообразные прически, шить одежду, придумывать для них их собственный мир и истории. Интересы нынешнего поколения детей остались такими же, правда их теперь не удивишь обычной куклой или машинкой: они стали намного сложнее и оригинальнее. Примером игрушки нового поколения является L.O.L. Surprise – не просто кукла, а целый игровой набор, который интригует и дарит детям море радости и веселья. Давайте же поподробнее рассмотрим, чем же куклы lol в шариках так полюбилась маленьким модницам.

     


    Lol кукла сюрприз в шарике: в чем секрет популярности? Польза кукол LOL

     

    Кукла Lol купить которую просят своих родителей миллионы детей по всему миру, была создана MGA Entertainment Ltd. – компанией, которой принадлежат такие популярные кукольные бренды как Lalaloopsy, Moxie, Num Noms, Bratz и другие. Куклы LOL буквально ворвались на рынок детских игрушек в конце 2016 года и сразу же завоевали огромную любовь не только маленьких девочек, но и их родителей. Это можно объяснить тем, что они являются воплощением детской мечты об кукле, максимально похожей на настоящего пупса, ведь кукла lol умеет пить воду, писать и даже плеваться. На официальном сайте L.O.L Surprise можно распечатать свидетельство об удочерении вашей куколки:


     


    Но основной секрет ее популярности состоит в том элементе интриги, который сохраняется до тех пор, пока не достанешь куклу из шара, ведь до последнего момента точно не знаешь, какая из 45 красавиц попадется именно тебе!



     

    Благодаря играм с куклой LOL детский досуг будет наполнен не только радостью и весельем, но и пользой. С ней интересно изучать размеры, цвета, развивать фантазию, мелкую моторику и координацию, усидчивость и терпение.

     

    Куклы LOL в шариках: из чего состоит?


    Игрушка имеет вид сферы, состоящей из 7 слоев, каждый из которых содержит подсказки и различные сюрпризы.

     


    Что же скрывается за каждым слоем?

    1.     ребус с зашифрованным тайным посланием, разгадав который можно догадаться, какая именно кукла находится внутри;

    2.     наклейки с обозначением способностей куклы, которые следует вклеить в специальный каталог собранных кукол;

    3.     бутылочка с водой, позволяющая активировать тайное умение куколки;

    4.     туфельки;

    5.     платье;

    6.     шар-трансформер, который можно использовать в качестве сумочки, ванны, кухни, столика или подиума для куклы;

    7.     кукла и лист коллекционера.


     


    Процесс распаковки невероятно интригует! Вплоть 6 этапа – открытия сферы – не знаешь, какая из 45 милашек окажется внутри, какой у нее наряд и способность. Что касается последнего, каждая из кукол L.O.L. имеет скрытый талант – плачет, брызгается водой или даже меняет цвет. Чтобы узнать ее способность, достаточно напоить куклу водой из бутылочки или искупать в холодной воде.


     


    Кукла Lol купить теперь можно и в La Prida по выгодным оптовым ценам! Тем более, что количество товара ограничено, а спрос растет с каждым днем.

     

    Успейте приобрести!

Viber