с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Коробочки для бижутерии - незаменимый товар в продажах украшений
    09.02.2022 5269

    Коробочки для бижутерии - незаменимый товар в продажах украшений

    Одним из наиболее популярных вариантов подарка на 8 Марта для прекрасной половины человечества являются изысканные украшения и бижутерия. Однако дарить любое изделие, будь-то кольцо, сережки или цепочка с подвеской, без изящной упаковки – настоящий моветон, поэтому подарочная коробка для украшений – обязательный элемент такого презента. 

    Коробка для бижутерии имеет множество преимуществ, благодаря которым постоянно пользуется высоким спросом не только у розничных покупателей, но и у оптовых предпринимателей, которые занимаются продажей украшений и бижутерии. Рассмотрим основные из них:

    • прекрасный товар для допродаж (upsell). Опытные бизнесмены прекрасно понимают: наличие красивых коробочек может существенно повысить средний чек. Ведь если человек выбирает украшение на подарок – здесь сложно отказаться приобрести упаковку для него прямо на месте. Отсюда плавно вытекает второй пункт... 
    • повышение лояльности покупателей.Если прямо на кассе клиент может подобрать коробочку для выбранных украшений, это положительно повлияет на впечатление от магазина, поднимет его статус в глазах клиента и заставит его приходить к вам за отменным сервисом снова и снова.
    • выгодная презентация товара.Поместив украшения в нарядные коробочки и украсив ими витрину, вы усилите желание клиента совершить покупку: товар выглядит красиво, презентабельно, дорого. Даже если это изделия не из драгоценных металлов, а из медицинского сплава – коробка для бижутерии сделает их более желанными в глазах покупателя.
    • целостность и сохранность.Украшения и бижутерия – достаточно хрупкий подарок, поэтому ему просто необходима прочная твердая упаковка, не лишенная привлекательного внешнего вида. В таком случае коробка под бижутерию – идеальный вариант. 

    Бижутерная коробка оптом в La Prida: красота и качество по доступной цене

    Интернет-магазин La Prida предлагает широкий ассортимент коробок под бижутерию по доступным оптовым ценам. Вас приятно удивит не только обилие принтов и расцветок, но и разнообразие форм: в наличии квадратные коробочки под кольца и серьги, продолговатые под цепочки, прямоугольные для браслетов и комплектов. Внутри коробочки для украшений укомплектованы мягкими подушечками из поролона для лучшей посадки изделия.

    Возможность купить коробки под бижутерию крупным и мелким оптом позволит вам создать отличный ассортимент для магазина, повысить продажи за счет апсела и произвести приятное впечатление на клиентов!

Viber