с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Колье-невидимка (камушек на леске): модный тренд 2017
    31.07.2017 13579

    Колье-невидимка (камушек на леске): модный тренд 2017

    Камушек на леске: трендовое украшение лета 2017

     

    Женская мода богата на тренды, ведь девушки обожают меняться и быть в курсе модных тенденций. В сфере украшений и бижутерии мы постоянно можем наблюдать, как один хит сменяется другим: серьги-пусеты, серьги-кисточки, слейв-браслеты… Сегодня среди модниц пользуется большой популярностью новый тренд – колье-невидимка или камушек на леске. Бьюти-блоггеры активно хвастаются модным приобретением в соц.сетях, а розничные магазины бижутерии наперебой предлагают девушкам себе это очаровательное украшение. Так почему бы и Вам не пополнить свой ассортимент трендовым товаром, получив прибыль и благодарность покупательниц?

     

     


    Колье-невидимка: в чем секрет его очарования?

     

    Камушек на леске купить желают ценительницы минимализма и нежных элегантных украшений. Благодаря прозрачной леске-основе возникает ощущение, что подвеска находится в невесомости. Колье-невидимка придает образу невероятной легкости, женственности и притягательности, тонко и ненавязчиво подчеркивает красоту его обладательницы. Оно показывает, что не обязательно использовать громоздкие, броские украшения, чтобы привлекать внимание и быть очаровательной!

     

     

    Изделие состоит из мягкой прорезиненной лески-основы, металлической застежки и подвески. Разнообразие подвесок позволяет выбрать украшение на свой вкус: c жемчужинкой, крестиком, ключиком или красиво переливающимся на свету кристаллом.

     


    Колье-невидимка прекрасно впишется не только в повседневные образы, но и станет ненавязчивым элегантным дополнением к вечернему наряду. Глубокое декольте или гольф с высокой горловиной – камушек на леске наилучшим образом подчеркнет женственность и утонченность обладательницы. Такая универсальность – еще одна причина, по которой украшение приобрело такую популярность.

     

     


    Порадуйте своих покупательниц, ведь тренд как раз находится на пике! 

Viber