с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Какие рюкзаки купить для бизнеса в 2017 году?
    10.01.2017 2437

    Какие рюкзаки купить для бизнеса в 2017 году?

    Любая девушка хочет выглядеть стильно, современно и держать руку на пульсе современных модных тенденций. Поэтому в гардеробе любой модницы должен быть рюкзак – аксессуар, с помощью которого легко обыграть любой образ и внести в него изюминку и неповторимость. Рюкзак – это красиво, модно и самое главное – удобно! Он остается актуальным в любое время года, но пиком популярности, конечно же, является весенне-летний период. Так посмотрим же, какие модели будут в тренде в 2017 году, ведь предпринимателям нужно знать, какие рюкзаки оптом купить для своих клиентов.


    1.     Стильный гламур

     

    Ушло время, когда рюкзаки ассоциировались только со спортсменами. Сейчас даже любительница ярких гламурных вещей может дополнить свой образ соответствующим рюкзачком. Гламурный стиль отличается интересным дизайном, обилием молний, пряжек и шипов и смотрится очень эффектно.

     


    2.      Спортивный вариант

     

    Изначально рюкзаки появились как раз в среде спортсменов. Вместительные, удобные, имеющие множество отделений, они быстро завоевали популярность. И сегодня мы имеем огромный выбор спортивных качественных рюкзаков купить которые можно на любой вкус и цвет.

     

    3.      Casual стиль

     

    Какой должен быть рюкзак на каждый день? Немаркий, универсальный и гармонично вписывающийся в любой образ. Также он должен быть вместительным, ведь нужно найти место и для косметички, и для планшета, и для учебников в универ или школу. Благодаря большому разнообразию рюкзачков в стиле casual любая модница сможет найти аксессуар по душе.

     

    4.     

             Для смелых и креативных

     

    В 2017 году выйдет множество моделей рюкзаков для тех, кто любит разбавлять свои образы яркими, броскими, оригинальными аксессуарами необычных форм, дизайнов и расцветок. С ними невозможно остаться незамеченной!

     


    Если Вы искали, где можно купить стильные рюкзаки оптом для своего бизнеса, то предлагаем Вам наш интернет-магазин La Prida. Здесь Вы найдете множество интересных моделей этого аксессуара, которые непременно будут пользоваться спросом у Ваших покупателей в 2017 году!

Viber