с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Идеи для Хэллоуина 2017: купить товары на Хэллоуин, декорации своими руками
    05.10.2017 11802

    Идеи для Хэллоуина 2017: купить товары на Хэллоуин, декорации своими руками

    Хэллоуин 2017– это необычный атмосферный праздник, пришедший к нам из древней Ирландии и Шотландии. Несмотря на то, что в Америке его отмечают уже более двух столетий, он так и не стал официальным. А это и не нужно, ведь он итак полюбился людям во всех странах мира. Для нас Хэллоуин это, прежде всего, повод отвлечься от рутинных будней, найти идеи и декорации, чтобы повеселиться с друзьями на тематической вечеринке, устроить интересное занимательное мероприятие для детей. Тем более, что идей для Хэллоуина cуществует огромное количество.

    Но какой же Хэллоуин без декора, создающего необходимый антураж? Зловещие привидения, скелеты, ведьмы и летучие мыши – непременные атрибуты праздника. Купить товары на Хэллоуин можно не только в интернет-магазине La Prida, но и сделать своими руками. Специально для Вас мы нашли идеи для Хэллоуина, которые легко и с интересом повторят даже детки. Приятного просмотра! 


     

     

    1. Светильник из тыквы (или фонарь Джека) является одним из главных символов Хэллоуина, который можно сделать своими руками. Согласитесь, светящийся овощ со злорадной ухмылкой, призванный отпугивать злых духов, уже давно стал ассоциироваться С этим праздником.


     


    Для его создания нам понадобится: тыква, острый нож, ложка для выскабливания мякоти тыквы, ручка или маркер.


    ·        Поверните тыкву плодоножкой вверх и отрежьте верхушку;

    ·        с помощью ложки удалите сердцевину, оставив на дне небольшое углубление для свечи;

    ·        маркером или ручкой нанесите на ее поверхность страшную рожицу или любой другой желаемый рисунок, аккуратно вырежьте;

    ·        вставьте внутрь тыквы свечу и накройте отрезанной на первом этапе верхушкой с плодоножкой.



    Светильник из тыквы-фонарь Джека готов! Посмотрите, как по-хэллоуиновски зловеще выглядит такой декор J



    2.     Декор на Хэллоуин: декорации на окнах


    Украсьте окна изнутри силуэтами скелетов, привидений, пауков и черепов, которые можно вырезать самостоятельно с помощью трафаретов или приобрести у нас на сайте. В вечернем освещении такой декор будет выглядеть по-настоящему эффектно! 



    3.     Приведения своими руками


    При всей простоте создания самодельные призраки смотрятся чрезвычайно атмосферно и даже мило. Вам необходимо подготовить проволоку, шар, бутылку (желательно пластиковую), пульверизатор с крахмалом.


    ·        с помощью проволоки, шарика и бутылки сооружаем каркас, накрываем итоговую конструкцию марлей;

    ·        распыляем на марлю крахмал из пульверизатора;

    ·        когда марля высохнет, рисуем или приклеиваем вырезанные из черной бумаги глаза и рот.




    Поставьте привидение при входе в дом, на полку, за дверным проемом – он точно не останется незамеченным Вашими гостями, а Ваше умение создать декор на Хэллоуин будет поощрено ;)


    4.     Идеи для Хэллоуина: светильники из банок


    Для создания декора на Хэллоуин можно использовать обычные банки, ведь из них выходят оригинальные и симпатичные подсвечники. Они будут отлично смотреться на крыльце, бордюре, подходе к дому и, конечно же, в полумраке помещения. Вам нужны: банки, краски или цветная бумага, маркер, свечи, клей.


    ·        Обклейте банки цветным пергаментом или густо покрасьте гуашью, нарисуйте различные рожицы, паутину, призраков и пауков;

    ·        наклейте предварительно вырезанные из чёрной бумаги глаза, рот или любой другой рисунок;

    ·        установите внутри банки зажжённую свечу, она создаст атмосферное свечение.

    Атмосферные декорации для Хэллоуин 2017 готовы!


     


    5.     Кровавые свечи


    Окровавленные свечи делаются элементарно, просто на белые свечи капаем воском красной свечи, создаются очень правдоподобные «кровавые» потеки. Выглядит по-настоящему жутко и зловеще, бррр :) Кроме того, готовые свечи для Хэллоуина можно приобрести у нас на сайте, например, здесь или здесь.



     

    Как видите, все идеи для Хэллоуина просты в исполнении, однако с их помощью можно организовать незабываемый Хэллоуин 2017 для себя, друзей или деток. А если Вы хотите приобрести готовый декор, купить товары для Хэллоуина можно в LaPrida!


     

Viber