с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Флеш тату (flash-tatoo): тренд лета 2017!
    29.05.2017 3663

    Флеш тату (flash-tatoo): тренд лета 2017!

    Женщины всегда любили украшать свое тело различными аксессуарами: браслетами, цепочками, кольцами, ведь желание быть красивой и нравиться у них в крови. Особо смелые представительницы женского пола решаются на татуировки, но далеко не каждая пойдет на такой шаг. К счастью, мода не стоит на месте, и дизайнеры нашли способ, благодаря которому любая женщина может примерить на своем тебе любой рисунок или надпись – флеш-тату. А то, насколько эффектно и красиво это выглядит на теле, дало толчок настоящему буму на флеш-тату во всем мире, особенно в летний сезон. Знаменитости по достоинству оценили красоту и привлекательность этого украшения и демонстрируют его на красных дорожках, фотосессиях и в повседневной жизни.

    Что такое флеш-тату?

    Это моментальные временные татуировки, выполненные из тончайшего слоя металла. Самая популярная их разновидность – в виде цепочек и браслетов, напоминающих ювелирные украшения, но бывают так же флеш-тату с различными надписями, изображениями животных и геометрических фигур. Особенно эффектно этот бьюти-тренд смотрится на загорелой коже. С легкой подачи бренда Dior они впервые появились в 2014 году и с тех пор не теряют популярности благодаря наличию множества плюсов и преимуществ.

    Преимущества флеш-тату

    ·  Они временны, а это значит, что можно хоть каждую неделю менять рисунки на своем теле под определенный стиль и повод;

    ·  Они легко наносятся, похоже на принцип нанесения «переводилок» из 90-ых;

    ·  Они гипоаллергенны и абсолютно безопасны для кожи;

    ·  Они стойкие, с флеш-тату можно купаться и загорать, а держится оно около недели;

    ·  В отличие от украшений из металла они не обжигают кожу при нагревании на солнце;

    ·  И, в конце концов, как же они красиво выглядят и переливаются в лучах солнца!

     

    Как наносить флеш-тату?

    Принцип нанесения флеш-тату очень схож с нанесением «переводилок», которые были популярны в 90-ых. Тщательно очистив протерев кожу насухо, вырезать татуировку по контуру, удалить верхнюю пленку и распределить по выбранному участку тела. Потом тщательно смочить ее губкой, прижимая плотно к коже примерно 30 секунд. Когда тату высохнет, можно смело идти и «выгуливать» сию красоту!

    Смыть тату так же легко, как и нанести: просто протереть детским кремом или любым косметическим маслом.

     

    Где купить флеш-тату?

     

    Конечно, в интернет-магазине La Prida! Мы подготовили большое разнообразие флеш-тату специально к летнему сезону! Найти их можно здесь.

Viber