с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Декор на День святого Валентина: декор своими руками к самому романтичному празднику
    22.01.2018 8493

    Декор на День святого Валентина: декор своими руками к самому романтичному празднику

    Совсем немного времени осталось до самого романтичного праздника – Дня всех влюбленных. Это не только отличный повод порадовать своих любимых, но и возможность проявить свою фантазию в создании декора на день святого Валентина. Не стоит недооценивать его важность, так как именно он создает настрой и романтичную атмосферу, которая не может оставить равнодушной. Красивый декор на День святого Валентина понравится даже тем, кто скептически относится к этому празднику. Можно запастись временем, усидчивостью и материалами для хендмейда и создать украшения для дома своими руками. Однако если времени в обрез, сувенирные магазины пестрят разнообразием готового декора на День святого Валентина.

     


     

    Интернет-магазин La Prida подготовил для вас небольшую подборку товаров ко Дню святого Валентина, с помощью которых легко создать чарующую романтичную атмосферу этого праздника!

     

    Декор на День святого Валентина: романтика в каждой детали

     

    День всех влюбленных имеет свои неписаные правила, каноны и атрибутику: это обилие красного, розового цвета и их оттенков, всевозможный декор с сердечками или купидонами и самое главное правило - романтика во всем!


    1. Свечи. Это неотъемлемый атрибут любого романтического вечера! Но так как мы готовим декор на День святого Валентина, он должен соответствовать тематике праздника.  Отличный вариант – свечи в виде сердечек или купидончиков, которыми можно украсить праздничный стол, полочки или просто расставить по всей квартире. Их загадочное мерцание создаст особую атмосферу, в которую невозможно не влюбиться!

     

     

     


    2. Подсвечники. Этот предмет интерьера придаст помещению особого шика и загадочности. Даже простенькая свеча будет смотреться дорого и изысканно в красивом канделябре с несколькими ответвлениями. Массивные подсвечники из металла прекрасно впишется в классический интерьер и будет особенно выигрышно смотреться в тандеме с камином.

     

     

     


    3. Фоторамки. Дом, в котором стены украшают фотографии домочадцев в красивых рамках, несомненно обладает особым шармом и уютом. Фоторамки с изображением сердечек и романтичными надписями не только отличный декор на День святого Валентина, но и прекрасный сувенир родным и близким людям.

     

     

     

    4. Лепестки-сердце. Сердце и дорожка, выложенные лепестками роз – это одно из самых популярных романтических жестов, особенно для девушек. Однако покупать для этого настоящие цветы очень затратно, к тому же, настоящие лепестки быстро завянут. Отличный вариант – использовать лепестки из ткани в форме сердечек! Они не только идеально подходят в качестве декора на День святого Валентина, но и прослужат долгое время.

     

     

     


    5. Тематический подвесной декор. Украсить помещение нарядными гирляндами и бумажными шарами – один из самых простых и бюджетных способов создать праздничную атмосферу у себя дома. В качестве декора на День святого Валентина отлично подойдут шары в форме сердечек из бумаги тишью. Красиво, недорого и очень романтично!


     

     

    6. Материалы для хендмейда с тематическими рисунками. Даже если нет времени и желания делать декор ко Дню святого Валентина своими руками, можно использовать материалы для декора для украшения помещения. К примеру, декоративной лентой с сердечками можно украсить шторы, столовые приборы, дверные ручки и т.д.

     

     


    Весь вышеперечисленный декор можно приобрести на нашем сайте!


    Если Вы никогда не украшали свой дом или квартиру в преддверии Дня святого Валентина – попробуйте, и вы поймете настолько это увлекательное занятие, а ваши близкие останутся в восторге от результата. 

Viber