с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Cross body bag – трендовая мужская сумка мессенджер
    11.06.2018 5926

    Cross body bag – трендовая мужская сумка мессенджер

    Мужская сумка через плечо (или Cross Body Bag) покорила не одно мужское сердце и заняла почетное место в гардеробе сильного пола. Казалось бы, мужчины гораздо менее склонны к совершению спонтанных покупок по сравнению с женщинами. Следовательно, должно быть в этом виде сумок нечто особенное, то, благодаря чему они стали одним из самых популярных мужских аксессуаров. 

    Самая примечательная деталь мужской сумки Cross Body Bag – крепкий плечевой ремень с регулировкой длины.  Чем больший размер и объем она имеет, тем шире ремень: все создается с учетом удобства для ношения. Отсюда и ее второе распространенное название – мужская сумка мессенджер (или почтальонка). Производители используют для пошива этого аксессуара разные материалы, из них наиболее распространенные кожа (искусственная и кожзам), замша, прочный качественный текстиль. Последний вариант наиболее универсальный и прекрасно подходит для повседневной носки. 

     
    Какие преимущества имеют мужские сумки через плечо Cross Body Bag?

    • Вместительность. Купить мужскую сумку через плечо – идеальный вариант для переноски нужных вещей, которые невозможно поместить в карманы, но необходимо иметь при себе. К ним можно отнести портмоне, телефон, ключи, записную книжку или визитницу. Благодаря рационально организованному пространству в мужскую сумку мессенджер поместятся даже документы и небольшой планшет. 
    Отделения: 3 внутренних отделения на змейке: 1 из них с карманом, 1 расположено сзади, 1 наружное открытое отделение на фасаде для телефона, очков и др.
    • Свобода рук. Если купить мужскую сумку через плечо, можно удобно держаться за поручни в транспорте и при этом пользоваться телефоном, да и в принципе это создает больше свободы в телодвижениях;
    • Удобный ремень. Широкий плечевой ремень с регулировкой длины дополнен мягкой частью, благодаря которой создает меньше давления и удобно прилегает к телу; 
    • Износостойкий и водоотталкивающий материал. Полиэстер и нейлон в составе ткани обеспечат долгий срок службы сумки;
    • Легкость и компактность. Сумку можно носить под рубашкой, курткой, пиджаком;
    • Стильный внешний вид. Аксессуар выглядит солидно и презентабельно, идеально подходит для повседневного стиля одежды и дополняет его.

    Мужская сумка через плечо Cross Body Bag – это идеальный баланс стиля, дизайна и удобства, того, что ищет сильный пол при выборе аксессуара. Поэтому если вы занимаетесь продажей мужской галантереи, данный товар на 100 % подойдет вам, ведь спрос на такие сумки вырос и постоянно увеличивается. Опередите конкурентов – предложите их первыми!
Viber