с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Что закупить для летних продаж? Обзор востребованных товаров сезона от La Prida
    10.06.2019 3925

    Что закупить для летних продаж? Обзор востребованных товаров сезона от La Prida

    Многие предприниматели в летние месяцы наблюдают спад покупательской активности и, соответственно, прибыли от продаж. Покупатели неохотно расстаются с деньгами в сезон отпусков и трат перед школой, и чтобы оставаться на плаву, нужно предлагать им актуальный сейчас товар.
    Однако мы подготовили для вас актуальные новинки, с которыми пресловутая сезонность пройдет не так ощутимо для бизнеса!


    Лето – это время прохлаждающих напитков, которые позволяют спастись от зноя и жары. Конечно, можно пить вкусный сок или коктейль из обычного стаканчика, но куда приятнее – из оригинального яркого стакана с хладагентом.
    Да, да, это не просто яркий и прикольный аксессуар, но еще и практичная вещь для любителей прохладительных напитков, ведь между стенок стакана находится специальный охлаждающий гель, который позволяет держать напитки прохладными в течении длительного времени. Для этого достаточно просто положить стакан в морозильную камеру на несколько часов перед использованием или на всю ночь, и потом, напиток, который будет залит в стакан будет охлаждаться стенками стакана до 6-ти часов!
     

    Такие стаканы, безусловно, понравятся деткам: ведь они такие яркие, красивые, с милыми «ушками», разнообразными принтами и надписями. Но мы уверены, что даже взрослые не откажут себе в удовольствии приобрести такой интересный и практичный аксессуар, ведь охладить за ночь стакан, налить в него кофе и наслаждаться прохладным напитком на работе в течении нескольких часов – это так круто, когда на улице летний зной.


    Наличие у ребенка в пользовании собственных вещей – важный этап развития у них аккуратности, самостоятельности и ответственности. Одной из первых таких вещей может стать бутылочка для воды – яркая красивая емкость, которая, помимо своей основной функции, может быть своеобразной игрушкой. Такая бутылочка может пригодиться в детском саду, на прогулках, в школе и путешествиях. Заботливые родители не упустят возможности порадовать своего малыша таким подарком!

    Особенности:

    • Бутылка легко и плотно закрывается, при этом широкое горлышко способствует быстрому наполнению колбы, а герметичная крышка не позволяет пролиться содержимому.
    • Горлышко бутылочки защищено колпачком, чтобы предотвратить попадание внутрь бутылки пыли или грязи. 
    • Некоторые модели оснащены регулируемым ремешком, который позволяет подвешивать бутылку для удобства транспортировки или при использовании.
     


    Ланчбоксы пользуются большой популярностью у покупателей и всегда приносят хорошую прибыль бизнесу. Многие родители захотят приобрести детям в школу ланчбоксы с подогревом, чтобы чадо подкрепилось во время учебного дня. Это прекрасный вариант не только обеспечить ребенка вкусной домашней едой, но и сэкономить средства (питание в школьной столовой может влетать в копеечку), ланчбокс с подогревом оптом надолго сохранит тепло маминой еды и ее вкусовые качества.
     


    С развитием спортивной индустрии и привлечением все большего числа людей к спорту и здоровому образу жизни, разнообразие емкостей для напитков все больше растет (как и актуальность данного товара с точки зрения продаж). Спортивная бутылка уже давно стала незаменимым атрибутом любителей спортивных занятий. Она позволяет регулярно экономить денежные средства, так как если заранее запастись водой, то не нужно постоянно ходить в магазин за очередной бутылкой во время тренировок в спортивном зале. К тому же ее можно использовать не только на тренировках, но и в повседневной жизни – например, брать с собой на пляж или во время отдыха с друзьями на природе. 
    Не меньшей популярностью пользуются шейкеры – это специальные бутылки для приготовления различных коктейлей путем встряхивания. Спортсмены часто используют шейкер в качестве помощника в приготовлении протеина и другого спортивного питания.

    Более 200 видов спортивных бутылок и шейкеров для продаж смотрите у нас в каталоге – большой выбор цветов и принтов позволит сформировать отличный ассортимент!
     


    Готовясь к походу на пляж или к поездке в теплые края, девушки предусматривают всё до мелочей, тщательно подбирая купальник, парео, аксессуары и, конечно же, пляжную сумку. Помимо привлекательности и соответствия с общим образом, главное требование к пляжной сумки — вместительность, чтобы поместились десятки необходимых мелочей: солнцезащитная косметика, смартфон, полотенце, бутылка питьевой воды, кошелек, книгу для чтения. Также сама сумка должна быть легкой и компактной, в чемодане такая она займет минимум места, что тоже немаловажно. Стоит обратить внимание на ручки — они должны быть удобными, крепкими и достаточной длины, чтобы носить сумку на плече.

    На нашем сайте вы найдете несколько десятков пляжных сумок оптом, которые соответствуют всем главным критериям, а самое главное – являются популярным и востребованным товаров летнего сезона.
     


    Детский вентилятор с распылителем влаги - яркая и практичная игрушка, с которой не страшна жара и высокие температуры! При нажатии на рычажок подается струя прохладного освежающего воздуха, а заправив вентилятор водой, к нему добавятся мелкие приятные брызги. Это отличный товар для продажи в летний сезон для тех, кто занимается реализацией детских товаров и игрушек.
     


    Многие люди являются фанатами тату-искусства и вовсю украшают свое тело всевозможными рисунками. При этом есть категория людей, которым татуировки нравятся чисто эстетически, но при этом нанести их себе они не решаются. Для них есть отличный выход – переводные тату, которые позволяют меняться, оставаясь при этом стильной и современной. Особенным спросом среди девушек летом пользуются флеш-тату - временные татуировки, выполненные из тончайшего слоя металла. Самая популярная их разновидность – в виде цепочек и браслетов, напоминающих ювелирные украшения, но бывают так же флеш-тату с различными надписями, изображениями животных и геометрических фигур.
     
    Преимущества временных татуировок очевидны: 

    • можно хоть каждую неделю менять рисунки на своем теле под определенный стиль и повод;
    • легко наносятся, похоже на принцип нанесения «переводилок» из 90-ых;
    • гипоаллергенны и абсолютно безопасны для кожи
    • они стойкие, с флеш-тату можно купаться и загорать, а держится оно около недели
    • в отличие от украшений из металла флеш-тату не обжигают кожу при нагревании на солнце.
     

    Надеемся, наша статья была полезна для вас!
Viber