с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Что купить оптом осенью? Обзор востребованных товаров сезона от La Prida
    15.10.2018 4774

    Что купить оптом осенью? Обзор востребованных товаров сезона от La Prida

    Осенью покупательская активность начинает восстанавливаться после летнего затишья. Но, чтобы привлечь покупателей, которые все еще неохотно расстаются с деньгами после сезона отпусков и трат перед школой, нужно предложить актуальный товар, который точно найдет своего клиента. 
    La Prida подготовила для вас статью-подсказку: какие товары купить оптом для эффективной торговли в период осень-зима. Как обычно, одним из основных ориентиров являются предстоящие праздники. Но не только ;)

    1. Осенний мини-декор 

    Для творческих людей осень часто является периодом особого вдохновения. Они начинают с еще большим рвением творить красивые вещи: разнообразные поделки, украшения, аксессуары, элементы декора. Несомненно, «осенняя» фурнитура способна привнести в изделия ручной работы еще больше шарма и индивидуальности, а потому пользуется большим спросом среди любителей скоротать холодный вечер за занятием хендмейдом. Желтые, оранжевые, красные декоративные листики, ягоды, овощи обязательно должны быть в ассортименте магазинчика фурнитуры для рукоделия. Помимо этого, в это время в садиках и школах часто проводятся тематические праздники, а детки часто мастерят поделки на осеннюю тематику. Осенний декор на нашем сайте порадует своим разнообразием и оптовыми ценами. Убедитесь сами! 
     

    2. Новогодняя упаковка 

    Готовь сани летом, а новогоднюю подарочную упаковку осенью ;) Чтобы быть лидером в этой нише, нужно, помимо всего прочего, всегда заблаговременно готовить ассортимент к такому важному периоду: новогодние коробки, новогодние пакеты, упаковочную бумагу. За эти пиковые пару недель даже небольшая точка по упаковке подарков может сделать двух-, трех- и более кратную прибыль. Крупные магазины с сувенирной продукцией могут существенно повысить средний чек за счет продажи праздничной упаковки (а покупателю будет очень удобно оформить презент прямо на месте, не отходя от кассы, немного доплатив за экономию времени и нервов). 
     

    Нет смысла спорить, что новогодние коробки и пакеты – маст-хэв для каждого бизнеса, который имеет отношение к продаже и упаковке подарков. Мы позаботились о том, чтобы вы заранее могли приобрести все это товары для успешной торговли, на нашем сайте уже представлено:

    • более 40 видов новогодних коробок (по 3,4,6,18 штук); 
    • жестяные коробки с новогодней тематикой
    • новогодняя упаковочная бумага
     

    3. Новогодний декор

    Ничего так не способствует созданию новогодней атмосферы и настроения, как соответствующий праздничный декор. Для многих магазинов он является товаром № 1 в период конец декабря-начало января, когда новогодние праздники в самом разгаре. Помимо основного предназначения – продажи, новогодний декор может здорово помочь самим точкам в привлечении покупателей. Красочная, нарядная новогодняя витрина позволит выделиться и зацепить взгляд потенциального клиента. Помните, каким завороженным взглядом смотрел герой Макалея Калкина в фильме «Один дома» на волшебное оформление магазина «Игрушечная лавка Дункана»?…
     

    Не упустите возможность не только порадовать клиентов новогодним декором, но и украсить витрину настолько круто, чтобы невозможно было пройти мимо! Предоставляем для этого все необходимое: декоративные таблички, прищепки, заборчики, гирлянды, шары тишью, кабошоны и многое другое. Спешите приобрести, ведь winter is coming!
     
    4. Керамические копилки свинки
     
    Практически золотое правило предновогодней торговли: в ассортименте обязательно должны быть сувениры с символом наступающего года! Такие сувениры дарят друг другу друзья, коллеги, знакомые, закупают в качестве символических призов для конкурсов на корпоративах и детских утренниках. 2019-ый будет годом Свиньи, и вполне ожидаемо, что полки магазинов будут забиты товарами с милыми хрюшами. Для такого спроса La Prida подготовила для вас невероятно милые копилки со свинками, в которые просто невозможно не влюбиться! Каждая из них уникальна., что позволяет подобрать сувенир под каждого человека индивидуально с учетом его характера, увлечений, профессии. Товар очень быстро раскупают, так что поспешите! 
     

    5. Меховые наушники и шарфики

    В холодное время года платья сменяются громоздкими куртками, шубами и пальто, босоножки и туфельки – сапогами, а вопрос «укладка или шапка» становится ежедневной насущной проблемой каждой девушки. Однако мода придумала отличную альтернативу для тех, кто не хочет переживать о красоте и сохранности прически – меховые наушники. Этот стильный аксессуар очень популярен не только среди маленьких модниц, как принято считать, но и среди молодых девушек. Их востребованность легко объяснить: меховые наушники не только защищают уши от холода, но и придают образу милой непосредственности, озорства и кокетства. Продумывая ассортимент головных уборов для торговли, не забудьте оптом купить меховые наушники – иначе можете потерять множество клиентов. Также обратите внимание на мягкие теплые шарфики из искусственного меха – ведь в них тоже невозможно не влюбиться!
     

    6. Ланчбоксы и термосы

    ланчбоксы (в переводе с английского - коробка для ланча, обеда) пользуются большой популярностью у покупателей и всегда приносят хорошую прибыль бизнесу. Многие родители будут рады приобрести для детей ланчбоксы с подогревом, чтобы чадо подкрепилось во время учебного дня. Это прекрасный вариант не только обеспечить ребенка вкусной домашней едой, но и сэкономить средства (питание в школьной столовой может влетать в копеечку). Ланчбокс с подогревом оптом надолго сохранит тепло маминой еды и ее вкусовые качества. Еще один не менее актуальный товар в холодное время года – термосы, ведь что может быть лучше теплого чая или кофе в холодную погоду! В La Prida вы найдете яркие термосы и ланчбоксы с подогеровом с одним или несколькими отделениями, которые несомненно обратят на себя внимание потенциальных клиентов. 
     

    Надеемся, наша статья была полезна для Вас!
Viber