с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Брелок барашек Шон: кто это? Купить трендовый брелок баранчик Шон
    11.10.2017 7487

    Брелок барашек Шон: кто это? Купить трендовый брелок баранчик Шон

    В последнее время брелоки стали пользоваться необычайной популярностью. Если раньше они воспринимались как просто практичная удобная вещь, то сейчас брелки обрели статус модного аксессуара, который помогает выделиться из толпы, не меняя при этом привычный образ. В этой категории постоянно появляются новые тренды, и вот уже каждая вторая девушка цепляет на сумку милый брелок кролик или пушистый помпон.

    Сегодня набирает обороты спрос на нового персонажа – брелок барашек Шон. La Prida как компания, которая постоянно отслеживает появление трендовых товаров, уже предлагает оптовым покупателям приобрести эти брелок барашек Шон для себя и своих клиентов.

     

    Особенности аксессуара:

    ·     6 популярных расцветок;

    ·     Мордочка из эко-кожи; конечности – эко-кожа+джутовый канат; туловище искусственный мех;

    ·     Крепление карабин.

     


     


    Барашек Шон – герой одноименного мультфильма и настоящая звезда в мире овец! Уверены, что маленькие детки и их мамы знакомы с этим смышленным персонажем. Барашек Шон является главным героем – предводителем отары овец, который, несмотря на свое хиленькое телосложение, проявляет незаурядный ум, сообразительность и высокие моральные качества. 



    Cерия мультфильмов о барашке Шоне впервые стартовала в Великобритании в мае 2007 года и быстро завоевала популярность благодаря простому искрометному юмору и интересным персонажам. Поэтому не удивительно, что производители решили порадовать маленьких (и даже взрослых) поклонников, барашек Шон брелок и другие товары с изображением этого очаровательного персонажа.


     


    Уверены, что многие Ваши покупатели с удовольствием приобретут брелок барашек Шон для себя, для ребенка или же в подарок, ведь на данный момент брелок барашек Шон уже составляет достойную конкуренцию нашумевшим брелокам кроликам!

    Спешите, количество товара ограничено!

Viber