с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Бижутерия Xuping оптом: шикарные украшения, доступные каждой
    24.04.2018 12090

    Бижутерия Xuping оптом: шикарные украшения, доступные каждой

    Еще со времен Советского Союза сложился стереотип о том, что в Китае производят товары низкого качества, которые не прослужат долго. В те трудные времена Китай действительно предлагал вещи по очень низкой цене, и их эксплуатационные характеристики были далеки от идеала. Но на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась: многие китайские фабрики и заводы превратились в самостоятельные мощные бренды, которые дорожат своей репутацией и по качеству продукции соперничают с американскими и европейскими рынками.


    Одной из таких фабрик является Xuping Jewelry. Марка была основана в 1991 году и за это время успела стать лидером по продажам ювелирной бижутерии в мире. Бижутерия Xuping оптом  – «визитная карточка» фабрики, которую можно увидеть едва ли не в каждом тематическом магазине. Ассортимент продукции обширен: серьги, кольца, браслеты, цепочки, подвески и целые комплекты, так что если вам нужна бижутерия Xuping интернет магазин La Prida открыт к сотрудничеству. Среди такого разнообразия украшений легко найти бижутерию как для повседневных, так и для праздничных, торжественных выходов. 


     

    Бижутерия Xuping: купить нельзя игнорировать. Где ставить запятую?


    Бижутерия Xuping Украина появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать сердца и шкатулочки прекрасной половины человечества. Причин этому множество, вот основные из них:


    · шикарный внешний вид, ничем не уступающий по эффектности украшениям из драгоценных металлов;

    · доступная цена, поэтому каждая модница может позволить себе множество украшений под разные образы;

    · бижутерия Xuping оптом имеет гипоаллергенное покрытие, поэтому изделия могут носить даже дети;

    · изделия имеют в основе медицинскую сталь, что предотвращает коррозию и потемнение изделий;

    · в основе многих изделий используются не обычные стразы, а фианиты и цирконии камни, которые используют в настоящих ювелирных изделиях.

     

     

     


    В штабе компании работает огромное количество дизайнеров, которые создают дизайн каждого украшения для того, чтобы сделать каждую девушку еще привлекательнее и уникальнее. Бижутерию Xuping которую предлагает наш интернет-магазин, изготовляют на основе меди, которую покрывают металлами в цвет желтого, белого, лимонного золота и серебра. Гальванический метод нанесения обеспечивает изделиям стойкость к коррозии, жестким условиям эксплуатации, а также позволяет им сохранять первозданный вид, не темнеть и не облазить. Кроме того, благодаря гальваническому покрытию украшения блестят словно их драгоценные аналоги из серебра или золота – это еще один жирный плюс, чтобы бижутерию Xuping купить без сомнений. А инкрустация фианитами и циркониями придает превосходный блеск, сравнимый с блеском бриллиантов.

     

     

    Наша бижутерия Xuping Украина предоставлена напрямую самим производителем и соответствует всем заявленным сертификатам качества. Богатый выбор позволит Вам пополнить ассортимент большим количеством красивой, женственной ювелирной бижутерии, на которую хочется любоваться снова и снова! Уже по истечении 2-3 дней после оформления заказа бижутерия Xuping оптом будет доставлена, а Вы сможете украсить ею свою витрину и предложить покупательницам.


    Несите в мир красоту и эстетику вместе с La Prida!

Viber