с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Водонепроницаемая сумка Ocean Pack: незаменимая вещь для активного отдыха
    19.06.2017 3535

    Водонепроницаемая сумка Ocean Pack: незаменимая вещь для активного отдыха

    Представляем Вам летнюю новинку ассортимента – водонепроницаемую сумку Ocean Pack, которая является одним из самых актуальных товаров сезона и обязательно будет оценена по достоинству Вашими покупателями. Почему? Читайте в нашей статье!

    В летний период отдыха и отпусков тяжело удержать себя от соблазна понежиться на теплом песочке, поплавать и покорить водные глубины. Некоторые даже предпочитают проводить время более активно и занимаются водными видами спорта: дайвингом, рафтингом, серфингом. В обоих случаях при себе, как ни крути, нужно иметь определенный набор вещей: сменную одежду, полотенце, ключи, телефон, документы. А еще так хочется запечатлеть приятные моменты отдыха на фото и видео, чтобы потом с ностальгией их пересматривать!

    При этом довольно часто происходит ситуация, когда вещи намокают и портятся. Уронили сумку в воду или попали под дождь – и технику нужно нести в ремонт или совсем выбрасывать, документы восстанавливать… Не самые дешевые, приятные и быстрые процедуры.

    Однако, благодаря прогрессу, есть возможность уберечь свои вещи во время отдыха и совершенно не переживать за их сохранность – водонепроницаемая сумка Ocean Pack. Вот уж с ней любые заплывы и ныряния не страшны! Покоряйте горные реки, плавайте, попадайте под ливень – вещи будут в целости и сохранности. В наличии сумки объемом 10, 15 и 20 литров.

    Особенности Ocean Pack Waterproof bag:

    ·   Изготовлена из ПВХ на брезентовой основе, которая не пропускает воду и отличается повышенной прочностью;
    ·   Сумка очень практична – ее толщина всего 0,5 мм, вес - 300 г. При необходимости ее легко скрутить и упаковать в компактный прозрачный пенал;
    ·   Класс защиты IPX6;
    ·   Сумку можно использовать в качестве дополнительного аварийного буя. Стоит только набрать в нее воздуха и плотно закрыть;
    ·   Удобный и крепкий плечевой ремень;
    ·   Швы сварены электронным способом;
    ·   Имеет презентабельный вид, органично смотрится как на природе, так и в городских условиях.
     
    Стильная удобная сумка, да еще и непромокаемая – идеальный аксессуар, не правда ли? Убедитесь в этом, заказав ее на нашем сайте!
Viber