с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Сумка бананка – тренд 2019. Почему сумка на пояс оптом – отличный товар для торговли весной
    05.03.2019 7648

    Сумка бананка – тренд 2019. Почему сумка на пояс оптом – отличный товар для торговли весной

    Есть вещи вне времени, которые в силу цикличности моды практически не исчезают из гардероба модниц. Одним из таких аксессуаров является сумка бананка или сумка на пояс купить которую можно на нашем сайте. В прошлом году она стала настоящим трендом и до сих пор не собирается сдавать свои позиции: она прочно заняла место на витринах сайтов и прилавках магазинов, а молодежь считает обязательным прикупить пару-тройку моделей. Причем сумка на пояс мужская пользуется не меньшей популярностью, чем женский аналог, несмотря на то, что мужчины куда спокойнее относятся ко всевозможным модным аксессуарам и трендам. 
     
    Почему сумка бананка снова в тренде? Особенности сумки на пояс
    Бананка (названная так из-за своей формы) обладает рядом особенностей, которые и сделали ее такой популярной и востребованной.
    • удобство – ее второе имя. Сумка на пояс освобождает руки и дает для них максимум свободы. При этом она находится в зоне свободного доступа, из нее в любой момент без труда можно достать нужную вещь. Когда нужно взять с собой только деньги и ключи, а карманы набивать нет охоты, то набедренная сумка – отличная вариант.
    • надежность. Сумка на пояс надежно хранит нужные вам мелочи – ни одной из вещей не грозит случайно вывалиться. У каждой такой сумки для документов, ключей, денег есть несколько отделений, каждое из которых застегивается на молнию.
    • вместительность и компактность. Конечно, бананки – это не рюкзаки, и объемные вещи в них не положишь, но для нужных мелочей они идеальны. Каждая из них – это сумка для денег, документов, ключей, телефона, причем всего сразу и вместе.
    • хорошо сочетается с разными образами. Сумка на пояс прекрасно смотрится с платьями, рубашками, комбинезонами. Конечно, то, как вы обыграете бананку, зависит от вашего стиля одежды и образа жизни. Тем не менее, современная мода очень лояльна и приветствует спортивные элементы. 
    • разнообразие материалов, цветов и принтов. Сумка на пояс – женская или мужская – поражает обилием интересных моделей и цветовыми решениями. Для мужчин бренды предлагают классический черный, темно-синий, хаки, серый, бордо, камуфляжный, коричневый. Для девушек выбор женских сумок бананок еще больше: сочное яблоко, розовый, сирень, яркий синий, красный, апельсиновый, желтый, голубой. А разнообразие принтов — это целая сокровищница для ценителей индивидуального стиля.
     

    Кому обязательно стоит обзавестись сумкой на пояс?

    • в первую очередь, сумка бананка удобна в городе, особенно для жителей мегаполисов, которые опасаются, что из большой сумки или рюкзака у них вытащат кошелек или телефон. С сумкой на пояс такая проблема практически исключена – ведь все вещи под вашим присмотром и прилегают к телу.
    • в поездках и путешествиях. Сумку на пояс купить имеет смысл, если вы готовитесь к поездке, ведь руки должны быть заняты фотоаппаратом, а не ношей денег, ключей и пр. мелочей. В то же время, их нужно иметь при себе, и в таком случае сумка бананка- самый удобный вариант.
    • для активного досуга и занятий спортом сумка на пояс – незаменимая вещь. С ней удобно ездить на велосипеде, заниматься бегом и просто активно проводить время. Руки свободны, вещи близко, хранятся надежно – чем не повод купить бананку?
     

    Продаете аксессуары? Сумка на пояс, мужская и женская, отлично впишутся в ваш ассортимент и принесут клиентов. На нашем сайте сумка на пояс оптом представлена в большом разнообразии моделей: из кожзама и расшитые пайетками, монохромные и с интересными надписями. Отличные оптовые цены позволят сделать хорошую наценку для продажи, а отличное качество заставит клиентов возвращаться к вам снова и снова.
     

    Надеемся, наша статья была полезна для Вас!
Viber