с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • La Prida - участник Международной выставки ProMaisonShow!
    15.09.2016 2212

    La Prida - участник Международной выставки ProMaisonShow!

    C 14 по 17 сентября в Киевском МВЦ проходит международная выставка ProMaisonShow, организатором которой выступила компания "Парус Экспо Медиа". 

    Выставка ProMaisonShow является одним из самых престижных и популярных выставочных мероприятий в сегменте подарков и товаров для дома в Украине и предоставляет возможность ознакомиться с широким ассортиментом
    высококачественной продукции новых и уже известных брендов.

    Ежедневно на центральной сцене проходят мастер-классы, шоу-показы и презентации ведущих флористов, дизайнеров, декораторов и мастеров декоративно-прикладного искусства, посетив которые каждый посетитель сможет почерпнуть массу полезной информации.

    Мы привезли на эту выставку лучшие образцы нашей продукции: бижутерию, флористику, клатчи, декор, а также самый большой в Украине ассортимент подарочной коробки - более 400 видов. Наша команда постаралась с душой оформить наш выставочный стенд, сделать его необычным, ярким и привлекательным. И думаем, что у нас это получилось!

    Если Вы интересуетесь данной тематикой, являетесь нашим клиентом или хотите ознакомиться с нашим ассортиментом, ждем Вас: Киев, Международный  выставочный центр, Броварской проспект, 15.  

    Ваша La Prida.

Viber