с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Детские игрушки оптом: популярные товары для торговли
    03.09.2018 6724

    Детские игрушки оптом: популярные товары для торговли

    Детские игрушки оптом – невероятно рентабельная группа товаров для розничной реализации. В этой сфере постоянно появляются новые тренды, чему способствует огромная популярность Youtube-каналов с детскими обзорами на разные игрушки. Практически каждый сезон появляется новый хит, каковыми в свое время были (и остаются) кукла LOL, Magic Track, Bunchems. Найти трендовые детские игрушки оптом по выгодной цене значит попасть на «золотую жилу», которая обеспечит прибыль и хорошие продажи. В данной статье мы описываем, какие детские игрушки оптом Украина покупает уже сейчас, на чем можно хорошо заработать и что сейчас занимает детские умы.
     

    1. Battle Gyro Car. Оптовая цена упаковки из 12 штук – 358, 80 грн. (29, 90 грн. за штуку)

    Машинка Battle Gyro Car выглядит как забавное насекомое с большими глазами, имеющее ярко окрашенный панцирь. Они являются альтернативой классических бейблейдов и предназначены для детей от 3 до 8 лет: чтобы привести ее в действие, не требуется никаких усилий и особых механизмов.
     
     1;

    Battle Gyro Car оснащена гироскопом и имеет целых 9 режимов использования: машинки не только ездят, но и крутятся друг на друге, на крыше, на боку и даже на пальце. Чтобы привести игрушку в действие, нужно разогнать колесики машинки 1-5 раз (чем больше, тем дольше будет активным Battle Gyro Car) и отпустить на арену сражения (можно просто на пол, соорудив на нем некое подобие арены из подручных материалов). На самой арене жуки встречаются друг с другом и, вращаясь, пытаются выбить противника за пределы арены. Чья машинка остается активной на арене, тот и побеждает.
     

    В данный момент Battle Gyro Car является одним из самых популярных товаров в детских магазинах игрушек. Если вы поняли, что вам нужна эта игрушка купить опт можно на нашем сайте. Не упустите возможность заработать на тренде!

    2. Фигурки POP Heroes (оптовые цены 54 и 58 грн./штука)

    Они являются качественными копиями мегапопулярных Funko Pop Heroes – виниловых фигурок героев популярных фильмов, сериалов, комиксов, мультиков, аниме. Знаменитости с радостью позируют с мини-близнецами своих персонажей, тем самым еще больше способствуя их популярности. Все они имеют размер около 10 см и выполнены в японском стиле чиби, который подразумевает маленькое тело и непропорционально большую голову. Мордашки фигурок, даже антагонистов, выглядят комично и доброжелательно. 
     
     

    Самыми популярными фигурками POP Heroes являются персонажи Marvel, DC, Звездных войн, Игр престолов, World of Warcraft. Также не отстают персонажи прошлого поколения из самых знаменитых шедевров киноматографии: Женщина – кошка, Бетмен, Человек-Паук, Супермен. Их фанатами являются не только дети, но и внушительное количество молодежи и даже взрослых людей, которые также не прочь приобрести миниатюрную копию любимого супергероя. Статуэтки коллекционные – каждая из них имеет свой уникальный серийный номер. Таким образом, можно собрать целую коллекцию – будет чем похвастаться на фанатских форумах. 
     

    Фигурки Funko Pop Heroes станут прекрасным подарком либо сувениром для ценителей кино, дополнят и украсят любой дом, офис, сделают интерьер более интересным, современным и индивидуальным. Купить детские игрушки оптом можно на нашем сайте: в наличии 17 забавных супергероев, которых уже ждут Ваши потенциальные клиенты! 

    3. Candy POP Surprise (588 гривен за упаковку из 12 штук, 49 грн./шт.)

    Всемирно известная компания Moose Toys не перестает удивлять своими уникальными детскими товарами. В сентябре 2017 года она презентовала новую линейку коллекционных игрушек Candy Pops, в очередной раз продемонстрировав умение создавать тренды. Серия, ориентированная на девочек от 5 лет, мгновенно стала хитом продаж на всех континентах. 
    Игрушки Candy Pop Surprise отличаются оригинальной упаковкой, напоминающей большой чупа-чупс, внутри которого спрятана кукла Lol. Также в комплекте с ней идет платьице и бутылочка. После радостного ожидания и распаковки ребенок будет необычайно рад такому сюрпризу.
     
    На одном наборе можно не останавливаться, ведь в каждой упаковке можно найти другие виды куколок, которые можно коллекционировать. В La Prida эти детские игрушки оптом продаются наборами по 12 штук и по выгодной оптовой цене.

    Надеемся, наша статья была полезна для вас!
Viber