с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Детские игрушки оптом: чем торговать перед новогодними праздниками
    14.12.2018 5044

    Детские игрушки оптом: чем торговать перед новогодними праздниками

    Наступила зима, а это значит, что родители уже начинают ломать голову над тем, что подарить ребенку на Новый год, ведь для детей ожидание этого праздника связано прежде всего с подарками. Вера в чудо так быстротечна: уже в садике или в школе малыши узнают, что яркие нарядные коробки под елкой – дело рук родителей. Поэтому так важно сделать так, чтобы новогодняя сказка осталась в памяти полной радости и положительных эмоций от подарков и всего действа в целом.
     

    Интернет-магазин La Prida подготовил для предпринимателей (и для родителей) список популярных детских игрушек, которые принесут прибыль и порадуют малышей.


    Современные дети уже давно пресыщены тем, что обычно предлагает индустрия детских товаров. Но нет-нет, да и появляется новая трендовая игрушка, которая увлекает даже самых ярых непосед и становится для них желанным подарком. В этом году дети вовсю просят у Деда Мороза Trix Trux или машинку монстр трак. В отличие от обычных игрушечных автомобилей, Trix Trux едeт по заранее смоделированной траектории, одолевая барьеры. В преддверии новогодних праздников, когда родители ищут подарки любимым детям, монстр трак купить оптом будет отличным вложением, которое непременно принесет прибыль!



    Наверное, у каждого из нас в детстве была копилка, куда мы бережно складывали собственные сбережения. Иногда «личный сейф» мастерился своими руками из обычной банки или бутылки. К счастью, в наше время копилка – вещь, доступная каждому, а их разнообразие поражает воображение. Так как грядущий год – год Свиньи, наиболее актуальным подарком будет сувенир в виде этого животного. Копилочку можно подарить ребенку или подростку для хранения сбережений. Пусть он сам выберет цель, для которой копит деньги. На примере копилки можно объяснять, как строить семейный бюджет и планировать траты, как рассчитывать доходы и следить за собственным финансовым уровнем - получится очень наглядно. В результате монетка за монеткой ваш ребенок может накопить на желаемый предмет мечты.
     


    Еще одна нашумевшая новинка уходящего года. Машинка Battle Gyro Car выглядит как забавное насекомое с большими глазами, имеющее ярко окрашенный панцирь. Чтобы привести ее в действие, не требуется никаких усилий и особых механизмов. Battle Gyro Car оснащена гироскопом и имеет целых 9 режимов использования: машинки не только ездят, но и крутятся друг на друге, на крыше, на боку и даже на пальце. На самой арене жуки встречаются друг с другом и, вращаясь, пытаются выбить противника за пределы арены. Чья машинка остается активной на арене, тот и побеждает.
     


    Они являются качественными копиями мегапопулярных Funko Pop Heroes – виниловых фигурок героев популярных фильмов, сериалов, комиксов, мультиков, аниме. Самыми популярными фигурками POP Heroes являются персонажи Marvel, DC, Звездных войн, Игр престолов, World of Warcraft. Также не отстают персонажи прошлого поколения из самых знаменитых шедевров киноматографии: Женщина – кошка, Бетмен, Человек-Паук, Супермен. Купить детские игрушки оптом можно на нашем сайте: в наличии 17 забавных супергероев, которых уже ждут Ваши потенциальные клиенты! 
     


    Этот стильный аксессуар очень популярен не только среди маленьких модниц, как принято считать, но и среди молодых девушек. Их востребованность легко объяснить: меховые наушники не только защищают уши от холода, но и придают образу милой непосредственности, озорства и кокетства. Продумывая ассортимент головных уборов для торговли, не забудьте оптом купить меховые наушники – иначе можете потерять множество клиентов. Также обратите внимание на мягкие теплые шарфики из искусственного меха – ведь в них тоже невозможно не влюбиться! 
     


    Яркий блокнотик – замечательный подарок для детишек младшего школьного возраста и старше. Каждый придумает ему свое предназначение, в зависимости от талантов и склонностей: кто-то будет рисовать, кто-то писать стихи и т.д. В La Prida можно подобрать блокнот с изображением любимых кино- или мультперсонажей, интересными принтами и узорами. 
     


    Многие родители будут рады приобрести для детей ланчбоксы с подогревом, чтобы чадо подкрепилось во время учебного дня. Это прекрасный вариант не только обеспечить ребенка вкусной домашней едой, но и сэкономить средства (питание в школьной столовой может влетать в копеечку). Ланчбокс с подогревом оптом надолго сохранит тепло маминой еды и ее вкусовые качества. Еще один не менее актуальный товар в холодное время года – термосы, ведь что может быть лучше теплого чая или кофе в холодную погоду! В La Prida вы найдете яркие термосы и ланчбоксы с подогеровом с одним или несколькими отделениями, которые несомненно обратят на себя внимание потенциальных клиентов.
     

    Как видите, вариантов чем торговать на новый год уйма. Важно лишь учитывать актуальные тренды в сфере детских игрушек и всегда держать руку на пульсе!
Viber