с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
+380 (97) 688 66 31 Блог Прайс-листы Скидки
  • Чем торговать летом? Подборка актуальных товаров от La Prida
    26.06.2020 2747

    Чем торговать летом? Подборка актуальных товаров от La Prida

    Многие предприниматели в летние месяцы наблюдают спад покупательской активности и, соответственно, прибыли от продаж. Мы подготовили для вас подборку актуальных товаров, с которыми пресловутая сезонность пройдет не так ощутимо для бизнеса.

    Охлаждающие стаканы

    Лето – это время прохлаждающих напитков, которые позволяют спастись от зноя и жары. Конечно, можно пить вкусный сок или коктейль из обычного стаканчика, но куда приятнее – из оригинального яркого стакана с хладагентом. Да, да, это не просто яркий и прикольный аксессуар, но еще и практичная вещь для любителей прохладительных напитков, ведь между стенок стакана находится специальный охлаждающий гель, который сохраняет напитки прохладными в течении длительного времени. Для этого достаточно просто положить стакан в морозильную камеру на несколько часов перед использованием или на всю ночь, и потом, напиток, который будет залит в стакан будет охлаждаться стенками стакана до 6-ти часов!
     
     

    Пляжные сумки

    Готовясь к походу на пляж или к поездке в теплые края, девушки предусматривают всё до мелочей, тщательно подбирая купальник, парео, аксессуары и, конечно же, пляжную сумку. Помимо привлекательности и соответствия с общим образом, главное требование к пляжной сумки — вместительность, чтобы поместились десятки необходимых мелочей: солнцезащитная косметика, смартфон, полотенце, бутылка питьевой воды, кошелек, книгу для чтения. На нашем сайте вы найдете несколько десятков пляжных сумок оптом, которые соответствуют всем главным критериям, а самое главное – являются популярным и востребованным товаром летнего сезона.
     

    Плетеные сумки

    В сезоне лето-2020 сумка плетеная – настоящий must-have, который пользуется огромной популярностью среди покупательниц. Это отличный товар для ассортимента, если вы продаете:

    • женские аксессуары (сумки, кошельки, очки, ремни)
    • женскую одежду. Этот аксессуар отлично сочетается с образами в разных стилях, поэтому станет отличным товаром для допродаж и поможет повысить средний чек
    • купальники. Раньше вместительная плетеная сумка считалась сугубо пляжным аксессуаром. Хотя сейчас ее активно используют в повседневных образах, многие девушки выберут ее в дополнение к купальнику или парео
     
     

    Сумки-бананки

    Этот вид сумок стал популярен несколько лет назад и не сдает своих позиций. Почему же сумки-бананки так полюбились модникам и модницам?

    • сумка-бананка удобна в городе, особенно для жителей мегаполисов, которые опасаются, что из большой сумки или рюкзака у них вытащат кошелек или телефон. С сумкой на пояс такая проблема практически исключена – ведь все вещи под вашим присмотром и прилегают к телу
    • в поездках и путешествиях. Сумка бананка - самый удобный вариант, если руки должны быть заняты фотоаппаратом, а не ношей денег, ключей и пр. мелочей
    • для активного досуга и занятий спортом сумка на пояс – незаменимая вещь. С ней удобно ездить на велосипеде, заниматься бегом и просто активно проводить время. Руки свободны, вещи близко, хранятся надежно!
     


    Косички зизи

    Косички-зизи отличаются от классических африканских тем, что в волосы вплетаются уже готовые косы. Обычно зизи делают в заводских условиях, они заплетаются из синтетических материалов и имеют небольшую толщину. Прядки-косы крепятся к собственным волосам, что позволяет обзавестись длинными локонами даже с короткой стрижкой. Такая прическа подойдет и для женщин, и для девочек, и для повседневной жизни, и для отпуска, за ней легко ухаживать, но при этом внимание со стороны окружающих обеспечено. 
     


    Мелки для волос

    Еще один популярный товар для любительниц ярких образов и отличная альтернатива химическим краскам! Мелки для волос имеют массу преимуществ:

    • доступная стоимость;
    • желанные цветные пряди можно легко получить за полчаса и без посторонней помощи;
    • разнообразие цветовой гаммы;
    • легко смывается, благодаря чему можно менять образы хоть каждый день;
    • практически не наносят вред волосам, если краситься ими нечасто и после этого использовать бальзам
     
    Спортивные бутылки

    Спортивные бутылки - незаменимый аксессуар для всех, кто занимается спортом, и сейчас очень актуальны. Кому выгодна оптовая закупка?

    • магазинам спортивного питания. Подбирая себе протеин или другие спортивные добавки, многие захотят приобрести себе крутую спортивную бутылку для питья во время занятий
    • фитнес-клубам. Добавить в ассортимент спортивные бутылки будет отличным решением, ведь аудитория 100% целевая
    • магазинам спортивной одежды и аксессуаров
     

    Надеемся, наша подборка была полезна для вас и натолкнула на новые идеи для торговли!
Viber